Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь для поврежденных волос уменьшающий пушистость 0
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Сбор восстанавливающий

Шампунь для поврежденных волос уменьшающий пушистость 0 - Хороший шампунь для поврежденных волос

Достоинства: Состав, эффект
Недостатки: Нет ни одного
Я обладательница шевелюры нормального типа, особых проблем нет, но купить шампунь Рецепты бабушки Агафьи Сбор восстанавливающий для поврежденных и ослабленных волос решила по трем простым причинам.

1) Средства для проблемных волос, как правило, имеют усиленную формулу. Действующие вещества способны проникать глубоко в структуру.

2) Для меня Рецепты бабушки Агафьи — косметика первого выбора, ни разу не попадались еще средства, которые бы не подошли. Я поклонник "Первого решения" и их продукции под разными брендами.

3) Я надеялась на хороший состав шампуня, так как Бабушка Агафья (вернее, те, кто прячутся за ее лицом выпускает продукцию высокого качества по сравнительно низким ценам.

Дизайн флакона ничем не примечателен, 250 миллилитров, непрозрачный пластик, зеленого цвета. Колпачок с двойной крышечкой, по стандарту — можно откручивать и отщелкивать.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Сбор восстанавливающий - Шампунь Рецепты бабушки Агафьи

По консистенции он похож на большинство шампуней Рецептов бабушки Агафьи — зеленоватого цвета, с перламутровым оттенком, запах не сильный, вполне приятный, есть растительные нотки. Но глядя на него, я бы не сказала, что так уж похож на органический. Пенится как и все другие бюджетные шампуни с лаурил сульфатом натрия.

Производитель "хвалится" кедровым настоем, и его мега-полезные свойства подробно описаны.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Сбор восстанавливающий - Кедровый настой в шампуне

Но состав, честно говоря, не очень порадовал. Есть и лаурет сульфат магния (вместо натрия), и кокамид ДЭА, и ряд других, не особо полезных соединений.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Сбор восстанавливающий - Состав шампуня Рецепты бабушки Агафьи

И зачем обманывать потенциальных покупателей обещаниями мыльного корня вместо химии, если она там все равно есть? В общем, это было единственное разочарование — находки в составе.

А во всем остальном шампунь Рецепты бабушки Агафьи только порадовал. Мягкий, смывается без остатка, не пересушивает и не путает волосы, в меру ароматный (отдушка тоже есть), на волосах долго запах не держится.

В общем-то, за ту цену, которую я за него отдала ожидать волшебства было бы смешно. Достойный шампунь для поврежденных и ослабленных волос. Для моих нормальных так просто отличный. Понравился, буду покупать еще.