Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь джон фрида для блондинок отзывы
Шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder

Шампунь джон фрида для блондинок отзывы - Шампунь для русых блондинок

Достоинства: Придает объем волосам, хорошо промывает волосы, осветляет волосы русых оттенков
Недостатки: Немного сушит волосы
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Напишу Вам о своем любимом шампуне John Frieda Sheer Blonde Go Blonder или просто о шампуне для блондинок, а так же для оттенков всех светлых волос, мелированных и натуральных.

Шампунь John Frieda Go Blonder имеет не густую и не жидкую консистенцию желтого оттенка, а так же очень приятный аромат свежих лимончиков и апельсинов).

Хорошо пенится, расходуется очень экономично, учитывая цену выше в среднем, чем у масс маркета. Получается, что то на то и выходит.

Шампунем я пользуюсь уже полгода, и все не нарадуюсь результатам от него:

1. Создает классные объемные локоны без укладки феном (лично у меня, так волосы тонкие стали в связи с частыми осветлительными процедурами)

2. После него волосы гораздо меньше пачкаются, если раньше мне приходилось мыть голову каждый день, то теперь мне достаточного одного мытья раз в три дня. (Вск таки шампунь немножко подсушивает корни, и думаю, что для обладательниц сухих волос скорее не подойдет).

3. После трех недель регулярного применения волосы стали светлее почти на 2 тона. Конечно же результат зависит от текстуры самих волос и способности "схватывать краски". Но мои темно-русые волосы стали русыми с легкой золотинкой! (Это не рыжинка, а именно золотинка!)

4. Теперь волосы блестят очень красивым, но все же естественным блеском здоровых волос.

Еще раз напомню, что шампунь John Frieda Sheer Blonde Go Blonder лучше подойдет для обладательниц светлых и светло-русых, русых волос. (Конечно, для меня остается загадкой и преследует мысль, что мне просто повезло, что темно-русые волосы так осветлились в итоге!)

Честно говоря, я бы не рекомендовала этот шампунь обладательницах окрашенных и тонированных в холодные, платиновые оттенки блонд, так как шампунь, скорее "золотит", то есть создает "солнечные блики" в Ваших волосах.

Хотя шампунь содержит слс, но за то не содержит парабенов, и осветляет волосы с помощью ромашки и лимона. А значит не подойдет "аллергикам цитрусовых".

Радует и то, что шампунь делают в Англии (Великобритания), а это говорит, как минимум о качественной продукции!

В общем, блондинки и "русалки" берите классный шампунь и точно не пожалеете!