Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь dessange экстремальное восстановление отзывы
Шампунь Dessange Экстра-Питание

Шампунь dessange экстремальное восстановление отзывы - Неплохой шампунь за разумные деньги

Достоинства: Оптимальная консистенция, приятный запах
Недостатки: Привыкание волос к шампуню

На данный шампунь я обратила внимание уже перепробовав все возможные линейки профессиональных шампуней и шампуней из категории масс-маркет.

Сразу отмечу, что не являюсь обладательницей шикарных волос. Мои волосы тонкие, вьющиеся и лишены какого-либо объема. Из-за частых укладок и начёсов, мне приходится постоянно использовать восстанавливающие и питательные шампуни. Шампунь Экстра Питание от Dessange обещал мне здоровые, сильные и красивые волосы с потрясающим блеском, за счет входящих в его состав натуральных питательных масел и провитамина В5. Честно скажу, я не сильно доверяю всем описаниям на упаковках продукции, какими бы “потрясающими” они не были. Импульсом к покупке и опробованию Экстра Питания на деле - послужил его запах. Отдельно отмечу, что запах этого шампуня действительно прекрасен! Ненавязчивый и нежный аромат, чем-то напоминает запах сладкого крема.

Шампунь имеет оптимальную, на мой взгляд, консистенцию, легко наносится и смывается. Мне с моими волосами средней длины хватает его надолго.

В результате применения шампуня волосы приобретают объем, блеск, становятся очень мягкими на ощупь. Но дополню, что после двух месяцев применения шампуня, эффект от него стал менее заметным, думаю, что это связано с привыканием волос к шампуню.

Стоимость шампуня считаю оптимальной - 350-400 рублей.

В дополнение к шампуню в линейке Экстра Питание также идет крем-ополаскиватель и маска.

Шампунь Dessange Экстра-Питание - Шампунь и крем-ополаскиватель Dessange Экстра Питание