Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь baikal herbals состав
Шампунь Baikal Herbals Очищающий

Шампунь baikal herbals состав - Очищающий шампунь с одним большим недостатком!

Достоинства: Состав хороший, запах нормальный.
Недостатки: Сушит волосы!
Здравствуйте!

Хочу оставить свой отзыв о шампуне бренда Baikal Herbals. Покупаю такую марку впервые. В магазинах присматривалась, но сильно меня эти шампуни не привлекали. Но дошла очередь и до одного из них). Выбрала я для себя "Очищающий" с пометкой "для волос, которые склонны к быстрому загрязнению". К сожалению, как раз у меня такие и есть. Ещё при выборе я ориентировалась на запах средства. Аромат этого шампуня показался мне наиболее привлекательным, хотя тоже не супер... Все шампуни пахнут как-то по-травяному и немножко едко...

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - шампунь

Купила я шампунь за 21 гривну, 20 копеек. Это до 75 русских рублей. То есть шампунь из серии тех, что по карману.

Объём у шампуней Baikal Herbals - 280 мл.

Пузырёк удобный, с откручивающейся крышечкой и широким горлышком. Довольно просто всё в использовании.

Консистенция продукта хорошая. По цвету он слегка оранжевый. Пенится средне.

О запахе я уже писала, что он достаточно хорош, но не настолько, чтобы я была в восторге.

Что понравилось, так это состав шампуня. Вы можете посмотреть на фото, сколько там всего будто бы полезного, казалось бы, волосам должно точно понравится, но не тут то было...

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - шампунь

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - состав

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - флакон

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - флакон

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Шампунь не понравился и не подошёл. Как бы сказать, в целом им пользоваться можно. Целый пузырёк я использовала. Но больше не хочу его покупать. Почему? Потому что меня не устраивает его действие на волосы, не смотря на то, что шампунь органический, без парабенов, СЛС и с хорошим составом.

Самое отрицательное это то, что шампунь сушит волосы. Как-то лишает их блеска и делает жёстче... Да и обещанной чистоты и свежести волос не обеспечивает. В смысле, вымывает хорошо конечно, но волосы грязнятся с этим шампунем с таким же интервалом времени, реже мыть их не доводилось.

Добавляю фото со вспышкой и без. Даже со вспышкой на фото видно, что блеска у волос не так уж и много.

попробовать шампунь конечно можно, сделать собственные выводы, но я бы не советовала, особенно девушкам, которые часто красят волосы или тем, у кого они итак сухие.

Поэтому читайте отзывы, делайте выводы, нужен ли вам такой продукт или нет

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - волосы

Шампунь Baikal Herbals Очищающий - фото без вспышки