Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь бабушки агафьи на 5 соках лимонный
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Лимонниковый

Шампунь бабушки агафьи на 5 соках лимонный - Не очень довольна этим шампунем

Достоинства: приятный аромат, волосы блестят, гладкие и шелковистые, доступная цена, состав
Недостатки: слишком жидкий, неконцентрированный, быстро кончается
Буквально на днях, в магазине "все по 39 рублей" попался мне на глаза Лимонниковый шампунь-витамин Рецепты Бабушки Агафьи. Решила взять, ведь цена невысокая, да и дома как раз шампунь заканчивался. Ну и в тот же день опробовала на своих волосах. Качество шампуня конечно не ахти. Аромат приятный, но вот уходит его много, чтобы помыть мои длинные волосы. Консистенция показалась слишком ненасыщенной.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Лимонниковый -  Шампунь-витамин Рецепты Бабушки Агафьи Лимонниковый

Объем флакона 280 мл, в принципе цена в 39 рублей это не так и дорого. На упаковке написано что шампунь придает свежесть и живой блеск - с этим я согласна. Подходит такой шампунь для всех типов волос. Производитель заявляет, что шампунь изготовлен на соке диких ягод. Упаковка самая обычная, крышка-дозатор облегчает использование, не нужно ничего откручивать, нажал и выдавил необходимое количество шампуня:

Вся подробная информация указана на упаковке с обратной стороны:

Ну и конечно же об изготовителе. Изготовитель ООО Первое решение, г. Москва. Способ применения прост - наносим шампунь на влажные волосы, массируем взбивая в пену, смываем водой. Так же представлю фото состава:

Как видите указан состав на английском языке, в скобках представлен перевод некоторых компонентов. В принципе вполне безобидный состав. Может этим и объясняется ненасыщенность этого шампуня. Пенится он средне:

Это в процессе мытья головы. На мои длинные волосы ушло столько шампуня:

Мыла я голову два раза. Поскольку мне показалось одного раза недостаточно, голова не промылась. Если каждый раз мыть волосы по два раза, шампунь быстро заканчится, получается неэкономно.

В целом самый обычный простой шампунь. Могу выделить у Шампуня-витамина Рецепты Бабушки Агафьи как достоинства, так и недостатки:

+ приятный аромат лимонника
+ доступная цена 39 р
+ флакон 280 мл
+ придает блеск и шелковистость волосам
+ легко смывается
+ безобидный состав

Недостатки:

- волосы не пахнут после мытья
- уходит много шампуня, волосы нужно мыть 2 раза
- не концентрированный

Так что лимонниковый шампунь Рецепты Бабушки Агафьи меня особо не впечатлил. Навряд ли буду его покупать еще.
Рекомендую другим: НЕТ