Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Серия передач горные монстры отзывы
Animal Planet - Речные монстры

Серия передач горные монстры отзывы - Замечательная передача

Достоинства: Рыбалка Джереми Уэйда на гигантских хищников
Недостатки: Не содержатся
Помню, как то по каналу Animal Planet показывали все сезоны Речных монстров и я конечно же не оставил это событие без внимания. Смотрел все серии с особым интересом и узнал много того, что и сам не подозревал о том, какие монстры встречаются в пресноводных водах в различных континентах разных стран. Ведущий Джереми Уэйд приезжает на место обитания Речного монстра и старается его поймать на удочку. Хищники в каждой серии разные, но есть и ярко запоминающиеся серии, это про пираний, гигантских сомов, ската, пресноводная акула. На протяжении всех сезонов ведущий рассказывает как нужно их удить, какие оснастки применять, какой благоприятный день для рыбалки, а какой нет и еще многие всякие тонкости говорит по ходу действий. Самые яркие зрелища происходят тогда, когда Джереми вытаскивает улов на катер и показывает рыбину во всей красе, какие у нее огромные зубы, плавники, хвост и так далее. Каждая серия состоит из отдельного рассказа про рыбу, которую Уэйд намеревается поймать и какие действия нужно производить для их ловли.

Мне очень понравилась эта программа и я все сезоны скачал себе на диск и теперь время от времени пересматриваю их. Когда приходят ко мне гости, то и им предлагаю посмотреть речных пресноводных монстров, все соглашаются и смотрят серии с особым интересом, прям таки от телевизора не оттащить.