Сериал только ты про бизнес вумен
Сериал Только ты... или богатая Лиза (2004)

Сериал только ты про бизнес вумен - Только ты... -это про любимого, богатая Лиза-это для любимого

Достоинства: Интересный и захватывающий фильм, одним разом хочется досмотреть до конца
Недостатки: Молодым не интересно будет смотреть про 1970-2004 годы.
Отличный 12-ти серийный фильм. Выпущен в 2004 г. В фильме снимались мои любимые актеры. Главную роль играет Ирина Гринева. Я влюбилась в нее после просмотра этого фильма. Играют такие всем любимые актеры как Елена Дмитриева, Анна Ардова, Вдадимир Меньшов, Юрий Беляев, Амалия Мордвинова и другие любимые актеры. Мужскую роль главного героя играет красавчик Евгений Боровинских. Фильм охватывает период жизни с детства маленькой девочки до ее полного становления бизнес-вумен. Три девчонки живут в общежитии, у многих у нас студенческая жизнь прошла в общаге. Интересно видеть все это почти один в один на экране, с такими же проблемами, радостями и романами у всех на виду. А жизнь в одной комнате надолго сближает людей и остается в памяти на всю жизнь. После окончания института, каждый по своему устраивает свою жизнью. А главная героиня, Лиза, пронесла свою студенческую любовь в сердце на протяжении всего фильма. Он предал ее и женился на подруге (дочке крупного партийного начальника). Тонкой ниточкой на протяжении всего фильма у Лизы мысли о возврате своего любимого. Всю жизнь Лиза старалась добиться успеха и доказать скорее самой себе, что она успешная и сильная и только потом встретиться с ним. Героям фильма пришлось пережить и перестройку и развал в стране, поиск выхода из трудных, порой совсем казалось бы безвыходных ситуаций, создание первых кооперативов. По разному сложились судьбы трех подруг по комнате в студенческой общаге. Лиза столкнулась и с предательством своей другой подруги, зависть к ее успеху которой не давала спокойно жить. Казалось бы все налаживается в жизни Лизы так как ей хотелось, и любимый рядом и сама-успешный руководитель. Жалко приемного сынишку убивают... Очень интересный фильм для людей, самих переживших подобное в своей жизни.