Сериал про всадников апокалипсиса
Сериал Сонная лощина

Сериал про всадников апокалипсиса - Тяжелый для просмотра сериал про всадника апокалипсиса

Достоинства: не найдены
Недостатки: заезженный сюжет
И снова канала FOX выпустил очередной мистическо-фантастический сериал - "Сонная Лощина". Снова открыта тема о надвигающемся апокалипсисе. Не знаю как вам, но мне в последнее время подобные сериалы капитально поднадоели. Возможно именно по этому сериал у меня не пошел почти сразу.
И так, главный герой Икабод Крэйн, просыпается в непонятной пещере, погребенный там 250 лет назад. Кроме него также просыпается всадник без головы - один из всадников апокалипсиса. Конечно Крэйна сначала никто не воспринимает всерьез и даже отправляют в психиатрическую клинику. Но внезапно появившиеся в округе обезглавленные тела заставляют молодого детектива поверить в слова Крэйна.
Из сериала "Сонная Лощина" я просмотрела примерное 5 серий. Смотрится довольно тяжело - много не самых приятных кадров, да и сюжет тяжеловат. Не планирую смотреть его дальше.
Рекомендую другим: НЕТ