Сериал остров отзыв
Сериал Остров (2016)

Сериал остров отзыв - Герасим, хочешь играть – играй честно

Достоинства: Легкий фильм, хорошие тексты
Недостатки: Если пропускаешь серию - не сильно печалишься
Эх, кто только сейчас кино не снимает. И что только сейчас кино не снимает. Телеканалы, например, стали делать свое кино.

Один из таких киноделательных телеканалов - канал ТНТ, который славится своими комедиями. Новый сериал канала ТНТ - Остров.

В основе сюжета - съемки реалити-шоу. Сериал комедийный, строится на комедии положений. Благодаря разнообразию участников телешоу и столкновению их интересов в процессе действия возникает много комических ситуаций.

Моя любимая героиня в сериале Остров - девушка из Чебаркуля, Мила. Прямая, честная, остроумная, грубоватая, бритоголовая (немного) и очень ранимая.

Остальные герои, впрочем, тоже ничего, практически такие же, как обычные люди, со своими тараканами в голове.

Сериал Остров очень продуманный: место, костюмы, мое любимое в сериалах ТНТ и значимое в фильмах вообще - тексты, реплики персонажей. Здесь ТНТ мастер, послушать смешно и интересно.

А так, смотрю сериал без особого фанатизма. Пропустила серию, они тут совсем короткие, по полчаса, это не сказалось в понимании фабулы и вообще ни на чем не сказалось.

А так - почему бы не уделить полчаса вечернего времени веселому фильму про теплые края. Уделяю!