Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Сериал наследница мексика форум отзывы
Актриса Сильвия Наварро

Сериал наследница мексика форум отзывы - Мексиканская принцесса

Достоинства: Талантливая актриса.
Недостатки: Недостатков нет.
Сильвия Наварро, является очень популярной актрисой Мексики. Она активно снимается в сериалов и играет в театрах.
Нам Сильвия известна по некоторых сериалам, " Наследница", " Женщина с ароматом кофе". Именно сериал " Женщина с ароматом кофе", открыл для меня эту актрису. У нее как оказалось, всегда очень характерные роли. Это видно, и это очень хорошо. Каждая героиня Наварро, неповторима. Эта актриса, всегда в первых рядах, ее персонажи всегда являются ключевыми.
Сильвия Наварро, воспитывалась у отца, у нее еще есть несколько братьев. Кстати папа ее, человек не простой, достаточно обеспеченный. Сильвия, с самого детства снималась в рекламе. Уже тогда, она хотела стать актрисой. В итоге, пара Наварро и Серхио Басаньеза, стала очень популярной в Мексике. Они снялись не в одном сериале вместе, исполняя главную влюбленную пару. Именно это, сделала их пару звездной. Хотя на самом деле, романа между актерами никогда не было.
Сейчас, Сильвия готовиться приступить уже к новым съемкам. Счастлива в браке и воспитывает сына.