Сериал бедные люди отзывы из украины
Сериал Бедные люди (2016)

Сериал бедные люди отзывы из украины - В принципе, смотреть можно... Но стоит ли?

Достоинства: Можно отвлечься, местами смешно и забавно
Недостатки: Ожидала большего
На сериал "Бедные люди" наткнулась случайно, благодаря отзывам на этом сайте. Ради интереса посмотрела первые 3 серии, не могу сказать, что сюжет меня прямо-таки затянул, но если заняться нечем или хочется просто отвлечься и отдохнуть, то вполне себе вариант.

Больше всего меня привлек главный герой сериала- Вениамин, и актера на его роль выбрали очень удачно- молодой писатель и неудачник по жизни из Дмитрия Лысенкова получился очень колоритным. Именно он в этом сериале является той изюминкой, благодаря которой советую к просмотру этот далеко не шедевр кинематографии.

Идея снять сериал вокруг личности Ольги Бузовой не самая лучшая, но это лично мое мнение. Дом-2 смотрела лет 10 назад, в студенческие годы, сейчас считают это просто пустой тратой времени. Да и сама Ольга актриса не ахти какая, хотя уже тот факт, что она не побоялась предстать перед публикой в роли глупенькой блондинки, считаю очень смелым с ее стороны. Но опять, это мое личное мнение, думаю, поклонникам Дома-2 эта идея понравится.

Другие персонажи не особо впечатлили. Понравилась еще Алиса Гребенщикова в роли бывшей жены Вениамина. Стриптизерша странная немного, я уже молчу про младшего брата Вениамина- тот вообще не от мира сего.

Если вам нравится Ольга Бузова, то советую к просмотру сериал "Бедные люди". Если вам хочется отвлечься, то можете глянуть пару серий- для разнообразия. Мне же больше по душе другие сериалы от ТНТ- "Интерны", к примеру или та же "Кухня".

Объективно оцениваю данный сериал на троечку и рекомендую к просмотру!