Seosprint для телефона
Сеоспринт - seosprint.net

Seosprint для телефона - Что вы называете заработком на Сеоспринте — клики за 4 копейки?

Достоинства: Нет ни одного
Недостатки: Накрутка трафика
Многие начинают работу в Сети именно с буксов вроде Seosprint, и я не исключение. Когда-то пришла туда зеленым юзером и около 2 месяцев прокликивала свое свободное время, пока добрые люди не предложили нормальную работу и не объяснили, чем на самом деле занимаются Сеоспринт.

Сервис предлагает рекламодателям якобы эффективное продвижение в Сети, а соискателям простой заработок, который заключается в серфинге сайтов, в простонародье кликаньи по ссылкам. Обещанный заработок составляет от 4 копеек за простой клик до 15 рублей (бывает чуть больше) за регистрацию по рефссылке или выполнение "сложного" задания (пройти по ссылке, зарегистрироваться, подтвердить почту, проявить активность, перепост, лайки в соцсетях, стать чьим-то рефералом).

На мой взгляд, единственный способ заработать на Сеоспринте сносную сумму, которой хватит хотя бы на телефон — стать рефоводом и только этим и заниматься, привлекать рефералов. Потому что кликать за копейки — это убийство времени с минимальной отдачей, так как мало перейти по ссылке, нужно еще выждать определенное время, плюс еще нельзя открывать несколько вкладок в браузере одновременно, это не будет засчитано и оплачено (только одна).

Никакой это не заработок. Но возмущает меня другое — владелец Сеоспринт утверждает на главной странице, что сайт предлагает способы раскрутки, а не накрутки рейтингов и счетчиков. Хотя в чем раскрутка, если люди просто тупо открывают ссылку, не читая, что там есть, не делают переходов, нет конверсии, а через 30 секунд закрывают.

Вот говорят, что заказчик получит потенциальных клиентов. А вы когда-нибудь заходили, регистрировались на этих многочисленных блогах по заработку на МЛМ, мани-фермах, казино, которые там обычно даются для серфинга? Я нет. И 98% других пользователей тоже.

Для меня показатель качества сайта, если его просмотры заказывают на буксе. Нормальным сайтам не требуется такая черная раскрутка.

Выходит, что предприимчивый создатель букса просто набирает за жалкие копеечки многочисленных трудяг, в числе которых бездельничающие школьники и те, кто не нашел другого легального заработка, вот и кликают. А значит — накручивают трафик. Для ГС или тех, кто заведомо желает обмануть и навариться, а потом исчезнуть, потому что, повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ сайты не кликаются на буксах. Кстати, за это легко попасть под санкции поисковых систем.

Не рекомендую никому ни работать на Сеоспринт, ни обращаться в качестве заказчика. Жду, что когда-нибудь эту и ей подобные конторы по накруткам запретят в Интернете. Давно уже пора.
Рекомендую другим: НЕТ