Sengara спрей для интимной гигиены отзывы
Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела

Sengara спрей для интимной гигиены отзывы - Средство нового поколения

Достоинства: Многофункционально, не содержит спирт и химических субстанций.
Недостатки: Дорогой. Иногда заедает пульверизатор.
Добрый день читатель сайта Тутукс. ру!

Решила я рассказать Вам о средстве нового поколения для женского тела "Незримая вуаль". Я уже пользуюсь этим средством давно, более года и с каждым разом всё больше влюбляюсь в него!

Сначала скажу о том, чем отличается это средство нового поколения от старого поколения. Дело в том, что в его состав входят бактериофаги и пребиотики! И если пребиотики научились применять всего пару лет назад, то сохранять живые бактерии научились еще позже!

Что такое пребиотики?

Это "еда" для полезных микробов! Они способствуют усиленному росту благоприятных бактерий и препятствуют росту вредных! Может слышали в рекламе про детское питание с пребиотиками? Вот это они и есть!

Что такое бактериофаги?

Это вирусы, которые пожирают бактерии! Они питаются вредными бактериями (инфекциями), а взамен "рождают" новые благотворные фаги! Живут фаги всего 15-40 минут. Но за это время они успевают "сожрать" очень много вредоносных бактерий и наплодить новых фагов!

Теперь, когда мы немного знаем о пребиотиках и бактериофагах, вернемся к средству личной гигиены для женщин "Незримая вуаль".

Как выглядит продукт?

Это вот такая бутылочка розового цвета, оснащена пульверизатором для более удобного нанесения. В бутылочке находится гель. Он достаточно жидкий, белого цвета. Бывает что гель немного сгущается и в этом случае пульверизатор может заедать. Просто потрясите бутылочку, чтобы гель стал однороднее и жиже и несколько раз надавите на пульверизатор, чтобы гель поднялся по трубочке вверх.

Как применять спрей-гель?

Просто наводите пульверизатор на то место, за которым необходим уход и пшикните пару раз туда. Всё! Очень просто.

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

С какими бактериями и инфекциями борется спрей-гель для женского тела "Незримая вуаль"?

Это на самом деле революционное средство! Которое борется с 18 видами бактерий!

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

Как я применяю спрей-гель "Незримая вуаль":

В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ

Можно применять спрей для интимных мест - это поможет восстановить микрофлору, увлажнит кожу и защитит Вас от болезнетворных бактерий. Прекрасно убивает запахи. А также я вылечила с помощью этого геля молочницу! В анализах не обнаружили ненавистные дрожжи! Действительно убивает запахи, зуд и неприятные ощущения во время месячных!

В КАЧЕСТВЕ ДЕЗОДОРАНТА!

Я обожаю Незримую вуаль использовать вместо дезодоранта! Наношу на область подмышек 1 раз в день утром. Защита от пота на весь день! Защита от запаха на весь день! При этом она еще и за кожей ухаживает - кожа стала нежной и мягкой, исчезли красненькие раздражения после бритья!

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

В КАЧЕСТВЕ ГЕЛЯ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ.

Эффективно снимает раздражение после депиляции в области бикини, подмышек и ног! Я очень довольна!

Гель-спрей Faberlic Sengara Незримая вуаль для женского тела - Незримая вуаль

Я просто поражена этим средством! Его эффективностью и многофункциональностью. Но главное оно работает! Это для меня, конечно, самое главное!

Производитель: Фаберлик

Стоимость: 1799 тенге (359 рублей)

С Уважением, Татьяна.

Еще мне понравились средство у Фаберлик:

Концентрат супер-увлажнение для лица

Мягкий гель для умывания