Главная » Питание » Продукты питания
Семечки семечек стакан отзывы
Семечки Семечек стакан Очищенные

Семечки семечек стакан отзывы - Никакого удовольствия

Достоинства: Увесистый пакетик с уже очищенными семечками за небольшие деньги. Удобно при добавлении в блюда
Недостатки: Семечки не жаренные, никакого удовольствия от поедания
Пошли с детьми в парк гулять и купили в магазине пакет семечек – голубей кормить. Купили самый дешевенький из увесистых пакетик "Семечек стакан ". То что они очищенные увидали лишь при вскрытии пакетика. Очищены довольно таки неплохо, очень редко попадалась шелуха и то меленькими кусочками.

Семечки Семечек стакан Очищенные - Очищенные О_о

Голубям, конечно, в радость было клевать любые семечки. Но мне эта вещь не понравилась, с учетом, если их брать просто на еду. Во-первых, семечки мелкие. Во-вторых, они подсушенные, а не жаренные. Ну, и в-третьих, попросту нет интереса их есть, такого, который бывает при лущении каждой по отдельности.

Семечки Семечек стакан Очищенные - Семечки

Хотя, если посмотреть с другой стороны, и покупать такие семечки для готовки, в булочки там, в десерты, в салаты (кстати, очень вкусно), то это очень удобно и не хлопотно. Можно при желании чуть поджарить для улучшения вкусовых качеств или даже залить глазурью – тоже отличное лакомство.