Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Schwarzkopf brillance 843 отзывы
Краска для волос Schwarzkopf Brillance

Schwarzkopf brillance 843 отзывы - Глянцевая бронза во всей красе

Достоинства: Не портит волосы, упаковки хватает на среднюю длину, цвет совпадает
Недостатки: Только достоинства, без недостатков!
Ни так давно была в магазине "Магнит-косметик", где каждый месяц 15 числа идет акция - минус 15% на все.

Накупала бытовой химии, взяла немного косметики и вот решила опробовать краска для волос Schwarzkopf brilliance.

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - краска для волос schwarzkopf brilliance 843

Купила ее примерно за 170 рублей, не более. Краски в упаковке хватило вполне на мои волосы средней длины, если я в примеру беру Палет или гарнье краски, приходит брать сразу 2 пачки, 1,5 идет на окраску - полпачки в мусорное ведро. Так как каждый месяц цвета меняю.

По деньгам я ничего не потеряла купив, кажущуюся многим дорогую краску. Нужно просто учитывать что упаковки хватает на довольно таки приличную длину.

В этот раз мне приглянулся 843 номер - глянцевая бронза, до этого брала медные оттенки.

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - цвет

Вот что было до окрашивая, волосы грязные - на чистые не красят. За внешний вид извиняюсь.

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - цвет до

В упаковке шел тюбик с краской, окислитель, капсулка которая придает блеск якобы, перчатки и бальзам после окрашивания применяемый.

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - капсулка

Смешала все компоненты, получился вот такой вот цвет во флаконе:

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - цвет краски

Краску на волосах продержала полчаса. Прокрасились волосы отлично, цвет получился один в один как на упаковке, блеска правда я такого уж бриллиантового не наблюдаю, но довольно таки хороший.

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - получилось

Что порадовало в данной краске:

- волосы не испортились, не стали похожи на мочалку как бывает часто когда окрашиваю краской Паллет,

- не вылезали пучками, когда смывала краску - такое тоже бывало уже не раз,

- цвет получился насыщенным, один в один как на упаковке,

- волосы блестят очень хорошо,

- упаковки краски хватает на довольно таки приличную длину,

- доступная цена, конечно же.

Минусов как таковых не заметила, пока что из тех красок что пробовала - одна из лучших! Есть много ярких цветов в палитре, мне кажется каждая женщина сможет найти тон на свой вкус. Плюс, конечно же, что волосы не портятся после окрашивания и потом не нужно их неделями приводить в порядок избавляясь от сухости и сечения.

Мне понравилась!