Scholl скребок для удаления огрубевшей кожи и натоптышей отзывы
Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей Scholl

Scholl скребок для удаления огрубевшей кожи и натоптышей отзывы - Гладкие пяточки (инструкция, как этого добиться)

Достоинства: Гладкая кожа всего за несколько дней
Недостатки: Разве что цена
Крем Scholl для удаления огрубевшей кожи и натоптышей – настоящее спасение для ног, которым приходится много ходить. Кожа на пятках грубеет так быстро, особенно если обувь не очень удобная! Я заметила, что иногда даже на фото из светской хроники весьма обеспеченные женщины сверкают грубыми жесткими даже на вид пятками. А так хочется, чтобы ступни были нежными и гладкими. Лично мне помогает в этом крем

Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей Scholl - Scholl крем от натоптышей

Его надо наносить утром и вечером, и уже через несколько дней ноги преобразятся, даже если не использовать другие средства. А если использовать – то и подавно. Огрубевшая кожа просто растворяется, пятки становятся розовыми и гладкими. И происходит это даже не за неделю, как обещает производитель, а раньше, дня за 4.
Для наилучшего результата могу посоветовать на ночь принять душ, потом потереть ступни пилкой, потом нанести толстым слоем крем и через минут 10, когда он слегка впитается, надеть носки. Утром ноги будут выглядеть совсем иначе. Крем довольно густой, белого цвета, впитывается не сразу. Единственный его недостаток – цена. Стоит он недешево, но все-таки можно его себе позволить, ведь результат действительно есть.