Главная » Техника » Разная техника
Счетчик воды бетар схв 15 и нструкция
Счетчик воды Бетар СХВ-15, СГВ-15

Счетчик воды бетар схв 15 и нструкция - Бюджетный счётчики для воды

Достоинства: хорошее качество и приемлемая цена, точны
Недостатки: недостатков не обнаружено
Вот и пришла пора менять счетчики расхода воды. Наш управдом держит ситуацию под контролем, и как только настало время, он повесил в подъезде объявление. Дом у нас новый и предыдущие счетчики были установлены при постройке дома. Я вызвал тётю из компании, чтобы она сняла показания со счётчиков, это оказалась канитель, растянувшаяся на неделю. У меня 4 счётчика, два холодных и два горячих. Узнав сколько стоит их госпроверка, я понял, что их проще поменять. Менять решил все сразу, чтобы через год не заморачиваться с очередным вызовом тёти. Предыдущие счётчики были импортные, но я решил поставить русские, так как цены на них на много дешевле. Я не был уверен, что размеры совпадут, поэтому выкрутил один счётчик и пошёл в магазин. В магазине оказалось, что счетчики все стандартные, длина и резьба у них совпадает. И остановился на марке Бетар. Но мне пришлось обойти ещё несколько магазинов, чтобы найти самые “свежие” с проверкой двухнедельной давности. Счётчики встали на места старых как родные, установил самостоятельно, потратив на каждый 10 мин. Работают они отлично. И ещё, как я выяснил, они не антимагнитные, если для кого-то это важно.

Счетчик воды Бетар СХВ-15, СГВ-15 - Счетчик воды Бетар СХВ-15, СГВ-15
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...