Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Scarlett фен маленький складной
Фен Scarlett SC-076

Scarlett фен маленький складной - Мощный мини-фен!

Достоинства: Маленький, удобный, складной, мощный, качественный.
Недостатки: Всего одна насадка.
Добрый день!

Вспомнились мне мои далекие студенческие годы и я не сумела удержать улыбку...
Как давно это было, какими глупыми и наивными мы были тогда, жизнь была совсем другой. По-своему тяжелой, но счастливой и беззаботной.

Отброшу прочь не нужные в данный момент воспоминания и вернусь к тому, о чем хотела написать свой отзыв. Поступила я в университет в 2001 году, тогда же я приобрела свой первый фен для сушки волос - это был компактный, недорогой, складывающийся фен Scarlett SC-076.

Хотя почему я говорю был, он есть до сих пор. Работает!
Моему малышу-фену исполняется 12 лет!

Фен Scarlett SC-076 - Фен Scarlett SC-076

В студенческие годы фен был для меня незаменимым помощником. Тогда у меня не было постоянного места жительства, жила на съемных квартирах, часто нужно было переезжать и таскать за собой вещи. Такой миниатюрный складной фен был как раз кстати. Занимает очень мало места в сумке, удобно складывается и раскладывается. Размер его всего 20 см.

Фен Scarlett SC-076 - Фен Scarlett SC-076

Но не смотря на то, что фен можно сказать дорожный, его вполне можно использовать ежедневно дома. Фен достаточно мощный, хорошо и быстро сушит волосы. Имеет четыре режима: три режима переключения горячего потока воздуха (по нарастанию) и режим холодного потока воздуха.

Фен Scarlett SC-076 - Фен Scarlett SC-076

Я купила этот фен всего за 750 тенге (150 рос. рублей), сейчас такие в магазине продаются примерно по 300 рос. рублей.

Несмотря на столь низкую цену, мой фен мне служит уже 12 лет. И не перестает радовать. Что я им уже только не сушила: и волосы, и мокрые пятна на креслах и диванах, и лак на ногтях. Да чего только не было. И фен Scarlett SC-076 ни разу не сломался, ни разу не подвел!

На прошлый день рождения муж подарил мне новый фен. Большой, тоже Скарлетт, с пятью насадками для укладки волос. Я, конечно, обрадовалась подарку. И всё же с небольшой грустью спрятала свой старенький фенчик в кладовку. И знаете, я почти уверенна, что однажды он мне опять пригодится и продолжит служить свою верную долгосрочную службу.

Ну что сказать в конце?
У разных людей разные требования к фенам для волос, однако не стоит оценивать фен по его размеру. Иногда даже самый невзрачный прибор может быть мощным и удобным.