Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Сборник рекламы для детей
Журнал

Сборник рекламы для детей - Яркий толстый сборник рекламы товаров для детей

Достоинства: Большой объем, развернутые интересные статьи, качественная бумага, добротная яркая печать, подарочки внутри
Недостатки: Очень много рекламы, даже статьи порой просто рекламного характера
Журнал "Мой ребенок" нравится мне своими габаритами – большого формата, толстенький, с глянцевыми страницами. Издание очень яркое и приятное для глаза. В каждом номере подарочек – пробник каши, магнитик, картонная игрушка или еще какая-то приятная мелочь. В компетенции журнала всевозможные вопросы, касающиеся будущих и уже состоявшихся мам и их детей, причем возраст не ограничен какими-то рамками. Есть статьи и про грудничков, и про подростков (хотя последних в разы меньше).

Журнал Мой ребенок - Статья из журнала

Статьи подробные, развернутые, интересно преподнесена информация, сдобрена красочными фотографиями. Непременно во всех таких статьях присутствует мнение специалистов, то врачей или педагогов, или их комментарии той или иной проблемы. Здесь есть несколько стандартных для таких изданий разделов, типа здоровье, воспитание, развлечение-обучение, кулинария, плюс темы номера и в конце журнала игры и комиксы для детей.

Журнал Мой ребенок - Раздел игр для детей

И все бы было безупречно в этом издании, если бы не обилие рекламы. Она везде, не только стабильно на каждом развороте (в среднем занимает 1/3 журнала), но даже и в статьях ненавязчивая такая реклама брендов, продукции и услуг. Нет, ну конечно же такую статейную рекламу интересно прочесть, но там отсутствует объективность и расписаны только плюсы товаров.