Сберба5к онлайн плохое соединение с интернетом
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru

Сберба5к онлайн плохое соединение с интернетом - Один из худших интернет-банков по качеству соединения

Достоинства: Относительно обширный диапазон услуг
Недостатки: Отвратительная скорость работы!
Сбербанк Онлайн я пользуюсь на протяжении нескольких лет, поэтому знаю наизусть все его плюсы и минусы. Плюс всего один - можно удаленно совершать операции со своими карточными или расчетными счетами.
Однако КАК совершать эти операции, если скорость соединения с каждой страничкой онлайн-банка порой просто повергает в тихий ужас? Например, я выбираю операцию, ввожу данные и после этого минуты на три-четыре зависаю над компьютером в ожидании "ответа на запрос"! Это просто отвратительно.
Любые онлайн-банки - Альфа, Тинькофф, Авангард - просто суперскоростные по сравнению со сбербанк онлайн! Ну неужели и крупнейшего банка страны нет возможности нанять хорошую команду айтишников, которые сделаю скорость работы более человеческой?
Сбербанк Онлайн - это воплощение всей работы Сбербанка в принципе: неповоротливый, настроенный против людей, вечно испытывающий терпение!

Если есть возможность не пользоваться картами Сбербанка, с удовольствием отказвайтесь от этого геморроя, потому что ждать по несколько минут перехода на следующую страничку - это издевательство.
Рекомендую другим: НЕТ