Главная » Городские организации » Бани и сауны
Сауна с досугом иваново отхывы
Сауна На Иванова, Запорожье

Сауна с досугом иваново отхывы - Возможность с пользой провести время

Достоинства: Не большая, рядом транспорт
Недостатки: В Джакузи вода меняется 1 раз в сутки
Помните эти слова из любимого всеми фильма Ирония судьбы: "Каждый год, тридцать первого декабря мы с друзьями ходим в баню... "? Хотелось мне в прошлом году подарить мужу на День святого Валентина такой подарок, который он вспоминал бы целый год. Искала на сайтах подарки, интересовалась путевками и другими предложениями проведения культурного досуга. Искала, пока не наткнулась на объявление с предложением отметить праздник в сауне с интересным названием по месту расположения: "На Иванова" город Запорожье. Сколько раз ходила мимо этого здания и даже не подозревала, что в подвальном помещении можно соорудить такую уютную сауну! Записаться и посетить сауну "На Иванова" можно круглосуточно. При входе имеется просторный гардероб с двумя зеркалами расположенных друг напротив друга. Такое расположение удобно при сушке волос, имеется фен, выдают простыни и даже банные тапочки. Полотенца нужно брать с собой, в прочем как и обувь, так как выдают многоразового использования. Далее входим в помещение сауны. Первым отсеком является инфракрасная сауна на одного - двух человек.

Сауна На Иванова, Запорожье - инфракрасная сауна

Я не очень понимаю необходимость такой сауны, но кто любит - сможет ощутить все прелести пребывания сам. Имеется хорошо вентилируемая комната для отдыха с большим кожаным диваном.

Сауна На Иванова, Запорожье - комната отдыха

В углу, под потолком подсвеченным диодными светильниками, расположена ванна джакузи на семь мест.

Сауна На Иванова, Запорожье - джакузи

Каждое из мест этого чуда техники снабжены каким то иным набором воздействия воды на тело принимающего ванну человека. От ласкового поглаживая, до водных противотоков.

Далее в укромном месте находится санузел с качественной сантехникой.

Сауна На Иванова, Запорожье - санузел

Еще далее душевая комната снабженная необходимым атрибутом - переворачивающимся ведром с холодной водой.

Сауна На Иванова, Запорожье - душ

Сауна На Иванова, Запорожье - ведро

Эффект неожиданности позволяет ощутить благотворно влияющий на кожу контраст. И вот наконец сауна с камнями! Парится можно одновременно четырем или шести людям в двух уровнях.

Сауна На Иванова, Запорожье - сауна

В еще одном помещении сауны имеется еще и комната с телевизором, музыкальным центром, столом и огромным диваном.

Сауна На Иванова, Запорожье - комната отдыха

Для тех, кто посещает сауну с целью профилактики, советую не брать с собой никаких крепких горячительных напитков! Только чай, желательно зеленый, мед и фрукты.

Вот и появилась у нас с мужем прекрасная традиция-каждый год, в феврале мы ходим в сауну "На Иванова". Желаю хорошо по париться и омолодиться! Рекомендую всем жителям и гостям города Запорожья.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...