Главная » Питание » Продукты питания
САРДЕЛЬКИ МОЛОЧНЫЕ, Великолукский мясокомбинат, 500 г отзывы
Сардельки Великолукский мясокомбинат Говяжьи традиционные

САРДЕЛЬКИ МОЛОЧНЫЕ, Великолукский мясокомбинат, 500 г отзывы - Не редкость отвратительны

Достоинства: Состав, и то под вопросом
Недостатки: Мерзкая консистенция, отвратительный вкус и запах, химический цвет
Рассмотрим ещё один замечательный образец "натуральности" в категории Продукты из "мяса".
Вот эта гадость - сардельки говяжьи традиционные производства Великолукского мясокомбината - продаётся в Магните. Стоят они не так уж дёшево в сравнении с другими продуктами из "мяса", что наводит на мысль о том, что в составе у них мяса больше, чем, например, вот здесь. Однако при более близком знакомстве с этим продуктом он оказывается настолько мерзким, что даже вероятная натуральность состава никакого значения не имеет. Сардельки внутри имеют противоестественный тёмно-розовый цвет, что наводит на мысль об огромном количестве фиксатора окраски, а то и красителях в составе. Консистенция кашеобразная, расползающаяся (как у вышеупомянутых сосисок, которые хотя бы есть можно), но тут ещё и всякий мусор на зуб попадается - какие-то мелкие твёрдые включения и чешуйки, то ли от костей, то ли от перьев, то ли вообще пластмасса какая-то. Пахнут эти сардельки при разогревании тоже замечательно - ядрёная хрячина и немытое говядо присутствуют в "букете". Вкус под стать всему вышеперечисленному - невнятная пересоленная каша с мусором.
Короче, годится эта "прелесть" только бомжам денатурат закусывать, а я ЭТО больше не куплю и никому не советую.
Рекомендую другим: НЕТ