Главная » Все для детей » Детская обувь
Сапожки ronzo цена
Сапоги Ronzo Kids для мальчиков

Сапожки ronzo цена - Отличные теплые сапожки-валеночки

Достоинства: подкладка из натуральной шерсти, удобные, недорогие, прочные
Недостатки: не обнаружено
С наступлением холодов пришло время задуматься о зимней обуви для ребенка. В ближайших магазинах в наличии была только некачественная китайская обувь за бешеные деньги. Решили поездить по ближайшим магазинам и ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Заехали сначала в один - там цены и того больше, а выбор обуви очень маленький. По дороге попался магазин «ЦентрОбувь». Зашли туда просто так, совершенно не надеясь на чудо, так как качество обуви мне там тоже не по душе.

В самом конце зала был ряд с детской обувью. Там стояло много сапожек для девочек, и в самом углу спрятались сапожки малодетские, дошкольные «RONZO kids» для мальчиков производителя ООО «Альмида». Мне они приглянулись с первого взгляда. Решили примерить, без примерки не возьмешь же. Они идеально сели по ножке малыша. Он сначала на них неуверенно покачнулся, постоял пару секунд и потом побежал. Мы их купили.

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - коробка

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - коробка

Сапожки-валеночки серого цвета. Верх изготовлен из текстильного материала. Материал на ощупь слегка колючий, похож на ткань настоящих русских валенок. Подкладка изготовлена из натуральной овечьей шерсти. То, что она действительно натуральная подтверждает небольшой характерный запах. Шерсть слегка пахнет овчиной. Мех не вылезает, не торчит, не сваливается. На ножках малыша не остается.

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - сапоги

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - мех

Подошва сделана из ПУ, что вдвойне удобно. Небольшие лужи, грязь, мокрый снег нам теперь не страшны.

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - подошва

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - носок

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - пятка

Все изготовлено качественно, нет непонятных швов, все ровно прострочено.

На сапожках имеется и молния черного цвета, которая легко открывается/закрывается. Она изнутри защищена мягким материалом бежевого цвета. Я так понимаю, для того, чтобы снег не попадал в обувь. Помимо этого имеется и застежка липучка, с изображением мотоциклиста. Это производитель неплохо придумал. Мамы знают, как тяжело одеть обувь маленькому непоседе. Здесь же предложено два варианта на выбор. Хочешь – замок расстегни. Хочешь – липучку. Нога туда попадает свободно и надежно закрывается на застежки. Внутри ножка чувствует себя комфортно. Мягко и тепло.

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - молния

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - липучка

Подошва сапог ребристая, они не будут скользить по скользкой поверхности.

На коробке производитель изобразил несколько игр – лабиринт и картинку, где надо соединить точки. Маленький приятный бонус.

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - лабиринт на коробке

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - картинки

От сапожек малодетских, дошкольных «RONZO kids» для мальчиков производителя ООО «Альмида» мы в полном восторге. Не смотря на то, что снега еще нет, мы уже вовсю в них бегаем по улице. Стоит это чудо всего 899 рублей. Вот так вот.

Сапоги Ronzo Kids для мальчиков - ребенок в сапогах