Главная » Все для детей » Детская обувь
Сапоги с мембранной капика для девочки купить
Сапоги Капика 43027-5 для девочек

Сапоги с мембранной капика для девочки купить - Отличные сапоги

Достоинства: Натуральные материалы, мембрана
Недостатки: Не выявлено
Купила для дочки сапоги Капика 43027-5, понравилась сама модель, да и то, что есть 38 размер (дочке 12 лет и нога у нее быстро растет) - не в каждой модели детской обуви найдется такой, а взрослая обувь не подходит по ширине, нога худая и узкая в ступне. Эти сапожки подошли идеально! Материалы - натуральная замша в районе соединения с подошвой+ткань, внутри мембрана и подклад из шерсти.

Сапоги Капика 43027-5 для девочек - сапоги

Такой состав позволяет ногам "дышать", выводя наружу водяной пар и препятствуя попаданию влаги внутрь.

Сапоги Капика 43027-5 для девочек - сапог

Сапоги имеют застежку-молнию, но при ее расстегивании сапог полностью не раскрывается, края остаются соединенными за счет внутренней вкладки, она позволяет дополнительно защитить ногу от снега и холода, сделано очень продуманно. Сверху по голени очень удобная резинка-утяжка, чтобы отрегулировать облегание сапога.

Сапоги Капика 43027-5 для девочек - сапог

Подошва совершенно не скользкая, даже при сильном морозе! И хотя при покупке было заявлено, что обувь подходит для температурного режима до -20 градусов, дочка говорит, что и -28 ей очень тепло и комфортно, хотя, конечно, при такой температуре она долго на улице не находится.