Главная » Все для детей » Детская обувь
Сапоги детские юничел
Сапоги зимние Юничел для мальчиков

Сапоги детские юничел - Красивые модные сапожки, но ребенок в них мерз даже при -10

Достоинства: красивая моделька, доступная цена, натуральная кожа и мех, не скользят
Недостатки: холодные, ноги у ребенка мерзли даже в -10, качество подвело, швы поползли, подошва тонкая
Прошедший зимний сезон мой старший сын отходил в обуви Юничел. Раньше покупали в основном обувь именно этой марки, но с каждой покупкой стали убеждаться в том что покупать эту обувь не стоит. Приобрели мы сыну зимние сапожки из натуральной кожи и меха Юничел за 2400 рублей. Хорошенькие, модные, внутри много меха... Все бы ничего, но после сезона носки швы поползли и распустились, да и ребенок в них мерз, даже при температуре -10... и это на шерстяной носок!
Вот и сами ботинки:

Сапоги зимние Юничел для мальчиков - зимние ботинки Юничел на мальчика

В носке они очень удобны, ребенок сам спокойно их надевал, молнию правда приходилось самим застегивать иногда. Шнурки у ботиночек оказались слишком длинными, постоянно приходилось их заправлять.

Качество зимних спожек Юничел мне не понравилось, торчат нитки, во время носки швы стали ползти, хотя обувь была нам по размеру. На 17 см стопы мы взяли 29 размер, чтобы спокойно надевать на колготы и шерстяной носок.

Сапоги зимние Юничел для мальчиков - зимние ботинки Юничел на мальчика

На этом фото видно, что швы расползлись:

Сапоги зимние Юничел для мальчиков - зимние ботинки Юничел на мальчика

Это учитывая что обувь ребенок носит очень аккуратно. Поэтому качество обуви Юничел для меня сомнительно.

Внутри обуви много натурального меха:

Сапоги зимние Юничел для мальчиков - зимние ботинки Юничел на мальчика

Поэтому нам пришлось взять аж 29 размер, в меньший нога просто анпросто не влезала. Внуктри обуви все качественно прошито и сделано. претензий нет. Подошва тоже хорошая, качественная, литая. Здесь указан размер сапожек. Подошва рефленая, ребенок почти не падал всю зиму, мог упасть только на раскатанном льду, но это было очень редко. Поэтому данную подошву я могу отнести лишь к достоинствам.

Сапоги зимние Юничел для мальчиков - зимние ботинки Юничел на мальчика

Но все же, в результате носки, подошва показалась мне слишком тонкой, поскольку ребенок мерз даже при минус 10. Ноги ребенка были холодными, это на колготы, простой носок и шерстяной носок.

Сапоги зимние Юничел для мальчиков - зимние ботинки Юничел на мальчика

Качество подошвы очень хорошее, но увы, теплые ноги ребенка дороже.

Подведу итог, выделю достоинства и недостатки зимней детской обуви Юничел:

+ не скользящая рифленая подошва, мы почти не падали весь сезон
+ доступная цена
+ натуральная кода и мех
+ модная стильная моделька
+ ребенок сам надевал обувь, удобная в носке
+ сапожки не слишком тяжелые

Ну и недостатки:

- подошва оказалась слишком тонкой
- ноги ребенка были холодными после прогулок даже при -10 на шерстяной носок
- качество оставляет желать лучшего - швы ползут, нитки торчат

Качество обуви Юничел для меня под сомнением теперь. Это уже не первый печальный опыт с этой маркой обуви. Покупала детские сандалии - так и не надели ни разу, поскольку оказались жесткими, ребенок не смог их носить - натирали ножки. Себе покупала ботильоны на весну - расползлись и начали промокать - на стыке подошвы образовались реальные дырки! сдала в магазин, ладно хоть вернули деньги. Так что я наверное в Юничел больше ни ногой, прошли те времена их качественной и натуральной обуви. Качество сильно упало (
Рекомендую другим: НЕТ