Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Santini отзывы
Босоножки Santini женские

Santini отзывы - Это любимые босоножки. Смотрите фото

Достоинства: удобны, красивы
Недостатки: Их нету для меня
Доброго суток времени читателю данного отзыва.
Сегодня я решила написать о своих любимых босоножках Santini.
Купила я их летом еще в июне. Цена их была 250 гривен, российскими рублями будет тысяча.
Конечно уже я в них ходить не буду, так как настала холодная осень. Но на следующую весну или следующие лето будет самое то)! Буду ждать поскорее лета.

Босоножки Santini женские - бо

Они идут нежно-светлого мятного цвета или может даже нежного бирюзового цвета.
С цветом бежевым.
Размер ноги у меня 39 (Но данная моделька мне подошла и в 38 размере.

Босоножки Santini женские - еще босож

Покупкой я очень была довольна. И ходила еще хвасталась перед подругами, какие у меня замечательные босоножки.
Я в них проходила около двух месяцев и названия на самих босоножках немного стерлось. И иногда некоторые кусочки букв переходили мне на ногу.

Босоножки Santini женские - названия

Поискав в интернете я узнала что это итальянская обувь. А уж итальянцы делают прекрасную обувь и одежду.
Ношу я их под джинсики иногда под платься. Они мне идеально подходят для прогулки по парку, для похода в кафе. На свидания с парнем тоже подойдут. И в кино и на работу, в университет тоже подойдут, за счет того что танкетка не слишком высокая и все очень удобно.

Босоножки Santini женские - босоножк

Поискав в интернете фотки с нарядами я нашла несколько таких вариантов.
1 вариант. Это нежное платья мятного или бирюзового (кому как) цвета. Оно не слишком открытое, не вульгарное. Но и не слишком закрытое. Ваши красивые ножки будет прекрасно видно)
И пиджак нежно бежевого-коричневого цвета. Он не полностью закроет платья. И дополняет этот наряд сумочка клатч такого же цвета как пиджак.
Этот наряд подойдет больше всего для свидания. Можно даже на свадьбу и на день Рождения одеть его. Но это смотря в каком стиле эти два праздника. Ведь на роковую вечеринку в честь Дня Рождения его не оденешь.

Босоножки Santini женские - 1

2 вариантом для меня оказалось такое более открытое платья. Которое подойдет для похода на вечеринки, дискотеки. Можно одеть на свидания с парнем если он любит видеть вас в таком образе.
Донное платья дополнено маленькой сумочкой такого же цвета как и само платье. Нежный цвет ободка для волос, который также подходит для босоножек. И набор браслетов который имеет в себе цвета платья и ободка для волос. Еще можно дополнить этот образ очками и сережками. Только нужно что бы они имели цвет такой же как и ободок для волос.

Данные босоножки отличные. Если увидите то берите) Вы не пожалеете о покупке.