Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Сантимин фиточай для похудения отзывы состав
Чай для похудения SantiMin

Сантимин фиточай для похудения отзывы состав - Ужасный чай, вредит здоровью

Достоинства: Нет в нём ничего хорошего.
Недостатки: Кружится голова.

Я ранее писала отзыв о чае для похудения ГринСлим, он мне нравился, но однажды закончился и я решила попробовать фиточай для похудения СантиМин. Дело было перед новым годом, думаю возьму после праздничков выпить для разгрузки кишечника, тем более дешевле ГринСлима на 20 рублей, в составе тот же александрийский лист, и дополнительные вкусовые травы (точно не скажу, выбросила его) и в составе был еще брусничный лист (он обладает мочегонным действием)

После праздничка начала его пить по 1 пакетику в день, хотя в инструкции написано 2 раза в день по пакетику. через пару дней мне реально поплохело. Лежу на диване, читаю книгу и как закружилась голова! Да так сильно, аж чуть не отключилась, лицо загорелось! На следующий день такая же ерунда, да еще и тошнота прибавилась! Врачи не принимают - 8 января это было. Я все питание за эти дни пересмотрела, а тошнота с головокружение остается! Я даже тест для определения беременности купила, но нет, это не беременность! Встаю 10 января, собираюсь к терапевту и меня внезапно осеняет, что нет этих ужасных симптомов! И тут же до меня дошло, что виноват этот чай SantiMin! Я перестала его пить два дня назад и все прошло! Как мне раньше эта мысль в голову не пришла, не знаю! Почему раньше не заподозрила его в своем плохом самочувствии? так что выбросила я эту чудо-траву в мусорку, и чувствую себя хорошо! Мой совет тем кто будет пить такие чаи- если чувствуете что то неладное бросайте пить их! Вроде травы травами, а вон что бывает.

Кстати моя мать тоже пила чай для похудения SantiMin, но с ней все хорошо, видать кому как.

Рекомендую другим: НЕТ