Главная » Все для детей » Товары для детей
Санки коляска 2014
Санки-коляска Велон СУ 11/3К

Санки коляска 2014 - Очень удобное универсальное средство передвижения для зимы

Достоинства: Санки проедут и по асфальту, и по льду, и по сугробам, есть защитный капор, крыша откидная
Недостатки: тяжеловаты
Санки Велон Вета (СУ 11/3К) с механизмом выдвижных колесных шасси предназначены для перевозки детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.

Дочке подарили эти изумительные санки на день рожденья (1 год). Как раз начиналась зима. Долго я их не могла взять на прогулку, но вот однажды все же до них добралась. И настолько мне понравилось на них везти дочку! Просто супер! Преимуществ масса! Вот лишь некоторые из них, но самые главные:

- Санки-коляска Велон СУ 11/3К – это ВЕЗДЕХОД! По сугробам проехать – пожалуйста! Асфальт впереди (проезжая часть, например) – мы и здесь на ходу! Тротуар – тоже не проблема! Переключается легко и быстро;

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Санки

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Механизм

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Механизм1

- Есть защитный капор на ножки и откидная крыша (при снегопаде ребенок надежно закрыт);

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Капор

- Легко складывается и транспортируется, занимает мало места;

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Сложены

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Механизм сложения

- Есть подножка;
- По бокам капора пришиты светоотражающая ткань (безопасность);

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Капор

- Два положения спинки.

Из недостатков могу назвать следующее:

- сиденье иногда сползает вниз под перекладину (не могу объяснить на словах – на фото все видно). Но это бывает только, когда ребенка нет в санках.

Санки-коляска Велон СУ 11/3К - Сиденье

- Тяжело нести, когда ребенок сидит в них. Я живу на третьем этаже, гулять ходим через подземный переход (это еще 2 лестницы по три пролета), так что мне хватает физнагрузок. Но если такого стечения обстоятельств нет – то недостатков то по сути и нет)

Мне очень нравятся санки с колесами Велон СУ 11/3К! Всем мамочкам советую!