Главная » Все для дома » Бытовая химия
Санфор чистящие средство. Можно им чистить ванну с фото отзывы
Чистящий гель Sanfor Universal Зеленое яблоко

Санфор чистящие средство. Можно им чистить ванну с фото отзывы - Незаменимое средство в моем доме! Чего и вам искренне советую

Достоинства: Чистит ВСЕ!
Недостатки: Едкий запах
Всем заглянувшим в мой отзыв здравствуйте!

Признаюсь честно, что я открыла для себя санфор не вчера и уж конечно же не сегодня, а года 2 назад. До этого все время покупала дорогущий доместос. Теперь же я свой любимый санфор ни на что не променяю.

Чистящий гель Sanfor Universal Зеленое яблоко - санфор

Во первых, он в разы дешевле, упомянутого мной выше, доместоса, а в эффективности разности абсолютно не нахожу.

Устраивает меня он по всем параметрам, проверено мной лично он справляется с такими загрязнениями как: ржавчина, известь, засохшие мыльные разводы. Для него это совсем не проблема.

Очень нравится, что он подходит абсолютно для любых поверхностей, будь то ванна, унитаз или раковина на кухне из нержавейки.

Чистящий гель Sanfor Universal Зеленое яблоко - На раковине

Чистящий гель Sanfor Universal Зеленое яблоко - Универсал

Не портит, не разъедает. Но не забудьте одеть перед работой резиновые перчатки, если он разъедает известковый налет, страшно подумать что будет с вашими ручками.

В применении он очень прост, достаточно просто нанести гель на поверхность, требующую чистки и оставить минут на 10-15, после чего пройтись шероховатой стороной губки и смыть сильно струей воды.

Конечно не обошлось и без недостатков, не обольщайтесь, что он будет пахнуть яблоками или другими райскими фруктами, запах у него на редкость специфический, аж глаза режет, поэтому уборку с ним я стараюсь проводить когда дома нет ребенка, после чего все хорошенечко проветриваю.

Дозатор у бутылочки тоже очень удобный,

Чистящий гель Sanfor Universal Зеленое яблоко - дозатор

благодаря ему и загущенной форме самого геля, средство очень экономичное.

Я теперь не расстанусь со своим любимым Санфором еще долгое время, у меня всегда стоит бутылочка про запас. Благо стоит он не много, всего 60 рублей за 750 грамм.

Чистящий гель Sanfor Universal Зеленое яблоко - 750 грамм