Главная » Техника » Средства связи
Samsung gt s5611 отключается во время разговора
Мобильный телефон Samsung GT-S5611

Samsung gt s5611 отключается во время разговора - Мне нравится

Достоинства: Камера, МР3 плеер, диктофон, возможность записать разговор.
Недостатки: глуховат динамик
На новый год решил сделать подарок себе любимому.

Искал целенаправленно телефон кнопочный с хорошей камерой, так как надоело таскать с собой отдельно фотик. И таки нашел. Посмотрел образцы снимков на яндексе сделанные телефоном Samsung GT-S5611 и понял - МОЁ!

Раскраска мне досталась белого цвета, как на образце фотографии в отзыве. С ней телефон просто красавец. Надоели телефоны чёрные кирпичи.

Собственно о телефоне.

Симка 1. Имеем 5-ти Мп камеру со вспышкой, которая очень хорошо для телефона снимает. Mр3 плеер звучит отлично. Видео пишет только в разрешении 320*240 - пичалька. Есть диктофон, на него же во время разговора по телефону можно осуществить запись. Памяти в телефоне 256 мБ, можно увеличит карточкой до 16 Гб. Емкий аккумулятор 1000 мАч. Предустановлена опера мини, 4 игрушки-3 из них демо и одна бесплатная 3 в ряд. В принципе, когда надо убить время, сгодится. Ява позволяет поставить свои приложения. Я набрал игрушек, поставил, отлично работают. Интернет шустрый, есть 3g. (у меня мегафон оператор) Поставил майл агента и подключил аккаунт Аси, 2-в-1, то что надо, не надо тратится на СМС-ки)

Динамик глуховат, это да.

Куча предустановленных буржуйских фейсбуков и гугл сервисов.

Фонарика нет, если только в режиме видеозаписи включить с подсветкой, будет вам фонарик.

Разъем под наушники сверх стандартный 3,5, крышка, через которую телефон подключается к ПК, есть.

Камера включается простым нажатием на кнопку сбоку. С противоположной стороны кнопка служит для регулировки громкости и в режиме видео записи - зуммирования объекта. Позволяет в 2 раза приблизить к себе программно объект съемки. Эта кнопка при просмотре фотографий осуществляет масштабирование снимка. При видеосъемке можно запись поставить на паузу, а потом продолжить снимать. Та же история с диктофоном, тоже есть функция паузы при записи. Это отличительная черта в софте самсунга, на никоне да на кэноне фотиках такого не видел.

3 виртуальных рабочих стола, на каждом можно разместить горячие приложения, чтобы не лезть в меню. При получении СМС или пропущенного вызова появляется 4-й стол. Интересная штука есть при поступлении СМС, можно настроить, чтобы сообщение о нем тебе напоминалось с периодичностью в 2, 5 и 10 минут. Не забудешь о пришедшей СМС-ке.

Телефон мне нравится. Очень. Рекомендую к покупке.

Да, и ещё. С помощью приложения Kies от самсунга в телефон надо закачивать все, что надо - песни, фотки, видео. И только через него, иначе вы не увидите часть аудио-файлов. Видео с помощью этого приложения можно разное забрасывать, оно преобразует в свой формат и потом сбрасывает на телефон. Я для пробы фильм сбросил. Загрузился, ужался до размера в 260 мб. По приколу подключил наушники и посмотрел его на телефоне, когда лег вечером спать. Вполне можно забросить десяток другой фильмов и в путешествии в дороге их смотреть.

В этом же приложении обновляется прошивка телефона Samsung GT-S5611, только перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить антивирусник! Иначе не прошьешь.