Главная » Техника » Средства связи
Самсунг Галакси стар вин
Смартфон Samsung Galaxy Win GT-I8552

Самсунг Галакси стар вин - Достаточно неплохой за свою цену

Достоинства: Качественная и яркая картинка. Хороший звук. Достаточно громкий динамик. Легко настраивается. Яркий фонарик и соответственно вспышка. Две SIM-карты
Недостатки: Маленький объем встроенной памяти. Не качественная камера. Емкость аккумулятора. Старая версия Android
Смартфон Samsung Galaxy Win покупался два года назад. На то время характеристики именно этого смартфона меня устраивали. Главной причиной покупки, было наличие двух СИМ-карт (микро-сим). В комплект поставки входит: сам смартфон, аккумулятор, наушники, зарядное устройство (шнур USB и сетевой адаптер), а также инструкция. Как только я получила телефон с почты, он показался мне большим, но в руке лежал удобно. Через неделю-вторую все неудобства связаны с размерамы самого устройства прошли. Через пару месяцев экран телефона, размер которого 4,7 дюйма, казался недостаточным. Хотелось-бы отметить экран. Широкие углы обзора, качественная и яркая картинка без зернистости. Емкость аккумулятора на момент приобретения устройства был достаточным. Но после годичного использования Самсунг Галакси Вин, емкости 2000mAh оказалось критически недостаточным. При активном использовании (YouTube, Vk, прослушивание музыка) садится за несколько часов. При умеренном держится полдня. Отдельного слова заслуживает камера. Если основная камера на 5 мегапикселей при хорошем освещении может сделать нормальную фотографию, то фронтальная даже при всевозможных настройках (а их очень мало именно для фронтальной камеры) показывает ужасную картинку. Фотография при умеренном освещении получается темной и не четкой. Запись звука на видео тоже желает быть лучше. Операционная система Android 4.1 в 2016 уже старая и не поддерживает некоторые приложения, например такие как Periscop. Samsung Galaxy Win уже после года использования стал работать медленнее и очень часто зависает.

В конце хотелось бы сказать, что если вы думаете о покупке именно этого устройства, то его не стоит брать. Так как уже после года использования телефон показывает не утешительные результаты по производительности.