Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Самсунг эко бабл отзывы
Стиральная машина Samsung WF1802WFVS

Самсунг эко бабл отзывы - Отличная стиральная машина САМСУНГ со множеством программ и функций!

Достоинства: Красивая, стильная, загрузка 8 кг!, Эко бабл, много программ, блокировка звука и блокировка от детей, функция "Моя Программа"
Недостатки: При отжиме небесшумна
Машину Samsung WF1802WFVS покупали еще в позапрошлом году. Пользуемся ею уже больше года. Довольны очень!

Она от компании Самсунг, знакомой каждому. Машина из серии Эко Бабл WF1802WFVS, загрузка здесь идет на 8 кг.

Машина с фронтальной загрузкой (сбоку), дверца круглая и отличается цветом от самой машинки, она серая. Смотрится стильно и современно.

Устанавливал нам ее мастер. В стандартном комплекте шланг был для нашего случая коротковат (устанавливали поодаль от основных коммуникаций), поэтому пришлось просить мастера установить другой. Сама машина встала хорошо, даже на нашем кривом полу стоит ровно (мастер хорошо отрегулировал ножки).

В этой модели есть такая функция — Эко бабл, это когда в воде образуются пузырьки и порошок эффективнее отстирывает грязь с одежды.

Программ очень много, впрочем, как на всех нынешних машинках. Здесь программы стирки хлопка, синтетики, джинсов, верхней одежды, детской и т. д.

Можно на свое усмотрение выставлять нужную температуру воды, которая Вам необходима, количество ополаскиваний, и конечно, скорость отжима.

Правда, зачастую на определенной программе активны не все позиции, например, высокой температуры.

Очень меня порадовала функция Легкая Глажка. С ней при отжиме машина распределяет белье так, чтобы образовывалось как можно меньше складочек на белье.

На панели управления — кнопки и колесико для программ. Есть возможность заблокировать машину (от ненужных нажатий). Это очень удобно будет тем, у кого есть дети (они ведь любители понажимать кнопочки!).

По окончании есть звуковой сигнал, его можно отменить и вернуть с помощью определенной комбинации кнопок. В инструкции все это подробно расписано.

Есть также возможность с помощью кнопки Моя программа настроить свою индивидуальную программу стирки и сохранить ее. При желании можно переменить ее на другую свою программу, но в памяти остается только последняя из сохраненных.

Кому-то может пригодиться функция отсрочки стирки. Но я ею не пользуюсь, стираю сразу.

На небольшом экране во время работы высвечивается время до окончания стирки, но оно тут какое-то свое, не подходящее под наше понятие времени (видимо, это этапы стирки, которые идут по-своему. Но обычно стирка длится чуть больше, чем написано на экране.

Если происходит какая-то ошибка, то она высвечивается, а в инструкции можно увидеть, что она обозначает. У нас выскакивала пока только одна ошибка, когда ей не хватало напряжения в сети (но у нас электрофаза слабовата сама, бывают скачки, или сами лишнего навключаем), в этом машина не виновата. Она спокойно ждет, когда ей предоставят нужную энергию и продолжать стирать.

В отсеке для порошка есть еще емкость для жидких средств, например, кондиционера для белья.

Стирает машина хорошо и даже большущие вещи (огромные пледы, как одеяла).

Я очень рада, что мы ее купили! Samsung WF1802WFVS - хорошая стиральная машина!