Главная » Все для дома » Мебель
Самый удобный диван для сна из икея
Диван IKEA Бединге Мурбо

Самый удобный диван для сна из икея - Отличный удобный диван

Достоинства: Простой в эксплуатации, удобный для сна
Недостатки: Грубый на ощупь чехол
Скажу одно точно: это самый удобный диван, на котором я когда либо сидел, лежал или спал. Отлично вписывается в любой интерьер, в квартиру любых габаритов. Почему так говорю за всех? Потому что такой диван стоит не только у меня дома, но и в домах моих друзей. И пока что недовольных отзывов от них я не слышал.

Диван IKEA Бединге Мурбо - Бединге Мурбо.

Собирается диван очень просто, как и другая мебель ИКЕИ, справится со сборкой сможет даже девушка.
Цена этого дивана радует. На момент написания этого отзыва, на сайте ИКЕА этот диван стоит 12 тысяч. Мы же покупали его за 8500 год назад. Мы с женой сэкономили в том, что не стали покупать готовый вариант. По сути, в Икее вы покупаете не диван, а каркас, матрас и чехол. И у каждой «детали» своя цена. Поэтому, если грамотно подбирать эти 3 составляющие, можно собрать вполне достойный и доступный по цене диван.
Бединге Мурбо представляет собой классический диван-книжку. У него три положения: сидячее, для сна, и, так сказать, для релаксации. Последнее положение мы не использует, как то так сложилось исторически.

Диван IKEA Бединге Мурбо - Бединге Мурбо.

Матрас без бугров, в меру жесткий, поэтому спать на нем – одно удовольствие. Мы иногда с женой даже намеренно спим не на кровати, а на диване.
К недостаткам можно отнести, разве что, жесткий на ощупь чехол, приходится стелить сверху дополнительное покрывало, чехол просто замечательно собирает кошачью шерсть, которую вычистить крайне сложно. Это видно на фотографиях.

Диван IKEA Бединге Мурбо - Бединге Мурбо

Рекомендую тем, кто ищет бюджетную, но качественную мебель.