Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Самый шлейфовый аромат от эйвон отзывы
Парфюмерная вода Avon Rare Diamonds

Самый шлейфовый аромат от эйвон отзывы - Аромат не для всех

Достоинства: стойкость, оригинальный
Недостатки: не всем подойдёт
Купила я водичку Avon Rare Diamonds по акции для представителей Эйвон. Начитавшись хороших отзывов про серию Rare, решила что и эта водичка будет неплохой. Но серия Rare не для всех, хотя и ароматы все стойкие и оригинальные, не типичные для Эйвон. Rare Diamonds тоже очень отличается от ароматов Эйвон, но он однозначно не всем придётся по душе. Аромат очень сильный, в хорошем смысле слова, стойкий, шлейфовый. Но я бы его отнесла к возрастным ароматам, для женщин после 40. Отчётливо слышна слива, терпкая и немного "холодная", аромат явно осенне-зимней, для лета он явно тяжеловат. Стойкость вообще меня удивила-на одежде держится очень долго,4-5 дней, иногда и после стирки я слышала аромат на одежде. Попользовавшись им немного, я поняла, что аромат явно не мой-для меня он тяжёлый и терпкий. я любитель других ароматов. Подарила их маме, они ей очень нравятся, да и звучат они на ней лучше, чем на мне. Видимо для них действительно нужен определённый возраст.

Парфюмерная вода Avon Rare Diamonds - Rare diamonds

Парфюмерная вода Avon Rare Diamonds - rare diamonds