Самый дешовы прибиотик
Пробиотик Бифидумбактерин

Самый дешовы прибиотик - Отличный прибиотик

Достоинства: Доступная цена. Эффективный. Разрешен для самых маленьких детей.
Недостатки: Не приятный вкус. Трудно открывается.
Бифидумбактерин я покупаю всегда когда кому то из членов моей семьи назначают антибиотики. Он хорошо нормализует работу кишечника.

Покупаю его только в государственной аптеке. По крайней мере он там есть всегда и за приемлемую цену. Продаётся он в картонной упаковке внутри которой 10 маленьких баночек по 5 доз, и инструкция по применению. Препарат принимать можно как отдельно, так и добавлять в жидкую пищу или питьё. Таким образом очень удобно давать лекарство совсем маленьким деткам. Перед применением Бифидумбактерин нужно развести водой. Она может быть кипячёной или дистиллированной примерно 30-50 мл. Затем перемешать и можно принимать. Обычно назначают 3 раза в день, но бывает и больше, смотря от тяжести заболевания. Курс лечения так же зависит от степени заболевания, но примерно составляет 2-3 недели.

Разведённое лекарство нельзя оставлять и принимать на следующий день. Каждый новый день-это новая разведённая баночка!

Один минус у него всё же есть. Очень трудно открыть эту самую маленькую баночку с лекарством. Но это совсем не повод отказываться от этого лекарства, так как пользы от него намного больше.