Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Самые пигментированные тени
Тени для век Make Up Academy Smokin Palette

Самые пигментированные тени - Качественные пигментированные тени

Достоинства: Яркие цвета, сильная пигментированность, стойкие, удачный подбор цветов, отличный карандаш в комплекте
Недостатки: Отсутствие зеркала, спонжа, неказистая упаковка
Привет! Хочу показать вам палетку теней молодого британского бренда MUA — Makeup Academy «Smokin Palette». Бренд привлекает своими демократичными ценами, богатым ассортиментом и качественной продукцией и ориентирован в основном на молодежь.

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Палетка Smokin Palette

Начну с описания палетки: Упаковка, на мой взгляд, невзрачная, обыкновенный черный пластик и прозрачная крышка, сквозь которую видно цвета. В палетке нет ни зеркала, ни спонжей, зато есть отличный карандаш, очень мягкий, насыщенный и стойкий, угольно-черного цвета.

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - карандаш

Общий суммарный вес теней-17 грамм, довольно увесистый, теней много. Всего 10 разный цветов, 4 матовых и 6 шиммерных. Два матовых, самых светлых цвета, не очень сильно пигментированы, предназначены для выравнивания века и растушевки темных теней, нежные, мягкие, шелковые.. Два других матовых, коричневый и черный, очень пигментированные и плотные, отлично растушевываются, ими легко можно нарисовать стрелку, тоже мягкие и шелковые по текстуре.

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Первые три цвета

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Вторая тройка цветов

Самые красивые цвета в палетке- это шимерные, в них не видно явных блесток, нет совсем перламутра. На ощупь они как будто жирненькие, не пылят, дают явный цвет и метталический блеск. Можно наносить и сухим и влажным способом. Цвета нереально красивые и притягательные, нижние четыре цвета — это звезды палетки. Они не на черной базе, при растушевке не уходят в грязь и не размазываются непонятным пятном, просто теряют насыщенность.

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Нижняя четверка теней

С палеткой, благодаря отличному подбору цветов, можно сделать и легкий дневной макияж и праздничный или вечерний.

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - примеры моих макеяжей

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Пример 2

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Пример5

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Пример 4

Тени для век Make Up Academy Smokin Palette - Пример 3

Мое резюме: качество переплюнуло цену, достойный внимания продукт, который не разочарует, я уверена.