Самые лучшие маски агафьи
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос

Самые лучшие маски агафьи - Самая лучшая маска для роста волос

Достоинства: приятный запах, легкая консистенция, волосы растут
Недостатки: быстро заканчивается банка
После того, как я 2 года относила каре, распрощавшись со своими длинными волосами, после рождения ребенка, я решила что короткие волосы мне уже надоели и надо их отрастить. Только отрастить не так, как всегда, т.е. - растут себе и растут. И вырастают потом сеченными и слабыми. А Растить - прикладывая к этому усилия.
С того самого дня, когда я приняла решение об отращивании волос, я каждый раз, до или после мытья - всегда делала себе маски, принимала витамины, перепробовала кучу рецептов из интернета, и вот нашла в магазине всеми хваленную баночку от бабушки Агафьи. Стоила она 42 рубля. Поэтому взяла сразу 2.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - маска для роста волос Дрожжевая

Пахнет эта маска как ванильные домашние печеньки, очень вкусно, и этот запах потом еще остается на волосах, приятнее любого другого запаха шампуня.
Я ее держу на волосах обычно около получаса, по совету бывалых. Так вот, я не могу утверждать что волосы у меня прям прорастать начали усиленно, но они наконец-то начали расти (раньше они росли по полсантиметра в месяц...) Поэтому, я и этому рада.
Судите о "суперскоростном" росте моих волос по фото ниже...Зато сами волосы стали лучше, и они не секутся, и здоровее и мягче. Раньше уже на такой длине а даже еще 5 см. назад уже начали бы сечься. Так что толк в этой маске есть. Просто, видимо, мою генетическую скорость роста волос ничто не может перебить:)

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - мои волосы