Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сама желает красить лак на ногтей отзывы
Лак для ногтей Rio

Сама желает красить лак на ногтей отзывы - Как же теперь легко красить красным

Достоинства: очень красивый цвет и качественный лак
Недостатки: не обнаружила
Итак, давайте знакомится с моей любимой фирмой лаков и ее представителем. Я вообще не увлекаюсь красными оттенками, но могу купить если только будет очень красивый цвет. Вот такая ситуация и произошла с фирмой Rio. Случайно увидела в магазине оттенок, в который я просто влюбилась! Номер 29. Но это не просто красный лак от Рио, он содержит в себе мелкие золотые частички, которые очень красиво блестят на солнце и придают красивый глянец всему маникюру.

Лак для ногтей Rio - лак

Стоимость всего 60 рублей за 8 мл.

Лак для ногтей Rio - лак

Лак для ногтей Rio - оттенок

К сожалению, состава и другой информации от производителя нет.

♥ Применение и результат♥

Этот яркий оттенок наносить было на удивление просто. Обычно я постоянно сталкиваюсь с рядом проблем, когда крашу ярким ногти или нежным цветом. В этот раз мне удалось этот ряд полностью избежать. Итак, по-порядку.

Кисть очень удобная и длинная, мне кажется, это удобней, чем короткая. Кроме того, но мягкая. Но несмотря на мягкость, красить ей очень удобно. Они раскидывается практически по всему ногтю и красит равномерно. Лак даже сам ложится очень ровно, не приходится докрашивать кончики ногтей или бока, на которые мало лака попалось. Сама консистенция расплывается по всему ногтю, при этом не заезжает на кутикулу. Красить очень удобно, даже удовольствие получаю, когда настолько все идеально проходит. Кроме того, лак очень слабо пахнет. Запах, конечно же, есть, но не резкий и быстро проходит.

Лак для ногтей Rio - кисть

На этом плюсы не закончились. После того, как нанесла первый слой прошло всего 5 минут, а то и меньше. А лак уже полностью высох! Можно смело даже посуды идти мыть!

Лак для ногтей Rio - на ногтях

В один слой получается не полный оттенок, не такой как в пузырьке. Да и ногти прозрачные какие-то. Поэтому наносим второй слой.

Лак для ногтей Rio - в один слой

Вот теперь другое дело! Ногти не прозрачные, лак лежит все так же ровно и аккуратно, появился красивый и яркий глянец.

Лак для ногтей Rio - в два слоя

Даже вблизи нельзя увидеть недостатки. Вся поверхность ровная и блестящая.

Теперь с лаком Rio я не боюсь смелых оттенков. Хочу приобрести еще несколько цветов, палитра у производителя богатая. Стоимость соответствует качеству. Я бы даже сказала, что качество при взошло стоимость!