Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Салфетки влажные TROPICal COCKTAIL фото
Влажные салфетки Aura Tropic cocktail Fruit mix

Салфетки влажные TROPICal COCKTAIL фото - Отличные освежающие влажные салфетки с ароматом фруктов

Достоинства: удобные, пропитаны хорошо, приятный запах фруктов, мягкая и приятная текстура салфетки
Недостатки: при длительном открытии пачки высыхают
Несколько лет назад увидела в магазине освежающие влажные салфетки с ароматом фруктов Aura Tropic cocktail Fruit mix, 72 шт. в пачке. Подкупило попробовать их то, что на пачке красуются очень крупные сочные фрукты (ананас, апельсин, манго, грейпфрут), аж слюнки текут. Причем, тогда была акция - при покупке 1 пачки вторая пачка бесплатно. Взяла попробовать. И не пожалела. Салфетки действительно пропитаны хорошо, приятный аромат, хорошо очищают. Без спирта, гипоаллергенны. Подходят для детей. Сама салфетка очень мягкая и приятная на ощупь. Причем, они не так быстро высыхают, как мне сказала менеджер в торговом зале, у меня они держатся долго. А сами салфетки можно использовать, как у кого фантазии хватает: в целях личной и интимной гигиены, особенно в походе, поездке и т. д., когда нет возможности принять душ; просто вытереть и освежить руки; протереть обувь от пыли и грязи; протереть какие-то предметы от пыли, дезинфицировать; и т. д. и т. п. Упаковка очень удобная, в середине есть отверстие с клейкой лентой, которое открываешь при доставании салфетки, и можно также залепить после использования, чтобы салфетки не пересыхали и не выветривались. Надолго освежают кожу и придают ей приятный аромат. В общем, я очень довольна влажными салфетками Аура Тропический коктейль. Стараюсь всегда, если вижу их в продаже, покупать сразу пару пачек. Причем срок годности (естественно, в закрытом виде и надлежащем хранении) - 2 года, что очень удобно. Рекомендую всем.