Сайты типа вилдберрис с доставкой и примеркой
Интернет-магазин - wildberries.ru

Сайты типа вилдберрис с доставкой и примеркой - Отличный магазин с бесплатной доставкой и примеркой. Фото покупок

Достоинства: бесплатная доставка, ассортимент, сайт, акции и скидки
Недостатки: встречаются ошибки на сайте
С магазином Wildberries я познакомилась с тех пор, как получила свой первый заработок с отзывов.

Webmoney нужно было куда-то тратить и я начала искать интернет-магазины, которые принимают такую оплату.

Wildberries привлекает своим ассортиментом и конечно частыми скидками и акциями. Цены разные, есть товары недорогие, а есть и дорогие, все зависит от бренда.

Брендов достаточно много, одними из любимых являются: Твое, Savage, adilisik, Incity, TOPSANDTOPS, People и другие.

Сайт магазина очень удобный, красочный, легко найти нужную вещь, так как сортировка товаров разнообразная. Для удобства можно отсортировать товары по типу, виду, размеру, фасону, материалу, цене и так далее.

Оплачивать можно банковской картой, наличными при получении, электронными платежами (в том числе Webmoney).

Доставку магазин осуществляет во многие города России, в том числе, срок доставки, конечно, зависит от города, в мой город доставка осуществлялась в пределах 10 дней.

Заказ привозит курьер на дом в красивом пакетике Wildberries, дается время на примерку (до 20 минут). Если вещь не подходит, не нравится, то можно сделать возврат (в случае, если товар заранее был оплачен), либо можно просто ее не выкупать, дополнительную плату за это не возьмут.

Качество встречается разное, но вероятность того, что вещь будет качественнее, во много раз выше, чем если покупать вещи на Алиэкспресс, например.

У меня пока было только 4 покупки, вещами довольна на 90%. Немного сложно подобрать размер, одна вещь была не очень хорошего качества, так как очень быстро появилась дырочка на ней и распустился рукав (но это зависит от бренда, а не от магазина Wildberries, к W. претензий нет).

Иногда на сайте встречаются ошибки, пока заметила 2, неправильно указан был бренд (перепутали) и одни и те же кроссовки (оттенки были разделены) находились в разных разделах (одни в "кроссовках", а другие в "кедах").

Подведу итог, что магазин мне очень нравится, отличный у него сервис.

Прилагаю фото моих покупок.

Интернет-магазин - wildberries.ru - Покупки