Сайт русвести
Заработок на чтении новостей - rusvesti.com

Сайт русвести - Сразу видно очень много рекламы

Достоинства: Возможно, для кого то кроме нас
Недостатки: много, очень много
Всем доброго дня!

Хочу в двух словах рассказать вам про очередной сайт лохотрон, с названием русвести.

На главной странице в глаза сразу бросается множество рекламы и как всегда, обещаний золотых гор! Сайт предлагает подработать на чтение новостей. "Работодатель" обещает аж от 2 до 8 рублей за прочитанную новость. Но, к сожаление, до сегодняшнего дня в интернете за подобную работу такого заработка не существует. И более опытные товарищи сразу пройдут мимо этого сайта. А вот для новичков в интернет-заработке я и пишу данный отзыв. Так как очень жалко когда человек старается и тратит очень много своего времени чтобы заработать хоть какие-то деньги, но в итоге получает одно разочарование и бросает эту идею. Бросать не стоит, в интернете существует масса честных сайтов. Но Русвести к честным сайтам никакого отношения не имеет.

Люди, не тратьте ваше время. Возможно кто-то и заработает на этом сайте, но это будем не мы с вами, а те товарищи которые создали этот лохотрон.
Рекомендую другим: НЕТ