Сайт для проверка сайта на доверие
Доверие в сети - trustorg.com

Сайт для проверка сайта на доверие - Сервис проверки сайтов на доверие

Достоинства: Имеет тублар для браузера, удобный интерфейс, четкие данные о сайте
Недостатки: Пока не замечал
Все мы неоднократно сталкиваемся с лохотроном в огромной сети Интернета. Многие обещают золотые горы, разные высокодоходные инвестиции. А сколько раз было: работаешь добросовестно на сайте (выполняешь задания, решаешь тесты, проходишь опросы и т. д.) а приходит время платить - сайт или пропадает бесследно или блокирует ваш аккаунт без веских причин. И опять разочарование, недоверие к заработку в сети, куча потраченного времени зря. Вот нашел истинного помощника - "Доверие в Сети" - Сервис проверки сайтов на доверие. В нем стоит только задать адрес или имя сайта и вам сразу же на экране репутация, оценка доверия, отзывы и дата регистрации. Что еще нужно нам для уверенности в сети. Сайт просто находка и еще огромный плюс - это тублар встраиваемый в браузер, который всегда вас предупредит о плохой репутации сайта. Я пользуюсь уже больше года и очень доволен. Всем рекомендую. Сайт просто супер!