Сады россии каталог семян 2016
Сады России - sady-rossii.ru

Сады россии каталог семян 2016 - Надежный интернет-магазин для любителей садоводов

Достоинства: Скидки постоянным покупателям, удобная форма для заказа, бесплатные красочные каталоги.
Недостатки: Большая сумма каждого заказа - не менее 500 руб
Сотрудничаю с магазином агрофирмы «Сады России» уже не первый год. На время написания отзыва в связи с выходом новых каталогов на заказ семян и посадочного материала на 2016 год мною уже оформлены заказы на посадочный сезон 2016 года.

На сайте публикуются красочные каталоги на сезонный заказ товаров:

Сады России - sady-rossii.ru - Каталог 2016 г Семена

Каталоги красиво оформленные с удобной навигацией.

Каталог "Весна 2016 г.

Сады России - sady-rossii.ru - Весна 2016 г.

В моей практике выписки саженцев в этом магазине был случай, когда саженцы пришли в очень плачевном состоянии. Сфотографировав содержание посылки, я оформил претензию и через сервиз из личного кабинета покупателя ее отправил. Претензия была рассмотрена буквально за 2-3 дня и мне вернули деньги. Конечно, хотелось бы получит саженцы, но, к сожалению, их в то время уже не было в наличии.

В интернет магазине ежегодно проводятся конкурсы. Правда выиграть конкурс простому «розничному» покупателю конечно не реально, но для крупных магазинов очень даже привлекательные условия.

Сады России - sady-rossii.ru - Условия конкурса 2016 г.

Рекомендую: Выбирайте и заказывайте семена и саженцы в магазине « Сады России»
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов