С сайтом Aliexpress я познакомилась 4 года назад и сразу на него подсела
Алиэкспресс - aliexpress.com

С сайтом Aliexpress я познакомилась 4 года назад и сразу на него подсела - Любимый сайт!

Достоинства: Низкая цена, огромный выбор, яркие и стильные вещи.
Недостатки: Долгая доставка.
Всем доброго времени суток!

С сайтом Алиекспресс я познакомилась 4 года назад и сразу на него подсела. Покупаю там все, от мелочей, до планшета. Конечно, не все приходит, посылки иногда не доходят, или приходит не то, что ждешь. Но это случается редко. В основном мы всегда довольны. При покупке продавец дает трек, он приходит на емейл и там же есть отсчет времени, когда придет посылка. Если посылка не пришла, пришло не то или другие спорные вопросы, всегда можно вернуть деньги, если вовремя открыть спор.

Я покупаю там бижутерию, я на ней помешена, в больших количествах. Минималка у некоторых продавцов 10 долларов на бижутерию, но можно покупать в горячих покупках, там высылают по одной штуки и еще и со скидкой! Вся бижутерия мне нравится, и никто не отличит от серебра или золота.

Заказываю там одежду и обувь для своих детей, и всегда радуюсь покупкам. Вещи суперские, стильные, яркие, модные, качество почти всегда устраивает. Посторонние запахи бывают редко. Всегда беру на размер больше, все вещи маломерят. Обувь детская, это вообще супер! У нас всегда спрашивают, где мы обуваем и одеваем детей. Настолько вся там классная одежда! Обувь беру на размер или два больше. Вот если сейчас на весну-осень заказываю, то беру на два размера больше и на лето обувь тоже заказываю на два размера больше. Но лучше ориентироваться на размер стельки и можно уточнить у продавца. Китайцы всегда на связи и ответят на все вопросы.

Заказывала там планшеты, телефоны, навигатор.

Все приходит отлично упаковано, русифицированное.

Заказывала маме на подарок телефон, заказала синего цвета. Пришел упакован замечательно, русифицированный, зарядка, наушники, стилус, и не сколько мелких подарков, подвеска, запасная задняя крышка, кулончик и пленка запасная на телефон. Маме подарок понравился, телефоном довольна. Качество телефона устраивает, все функции описанные в описании продавца присутствуют и работают.

Заказывала три планшета. Один пришел не рабочий, я сразу написала продавцу, он отказываться не стал и вернула я деньги. Сразу заказала другой. Пришел за 3 недели, также упакован замечательно, с подарочками. Планшет шустрый, работает отлично. Пришел русифицированный и со всеми настройками, даже с китайскими играми. Мы довольны.

Ну и позже заказала еще один, среднему сыну. Все пришло также как и с первым, мы довольны

Вся техника приходит упакована по высшему разряду, с подарочками, и русифицированной. Если есть какие-то спорные вопросы, их можно решить всегда, главное вовремя успеть до истечения времени.

Бывают конечно и разочарования, может прийти не тот цвет или рост. Но я не расстраиваюсь. У меня три мальчика, кому нибудь да подойдет.

Алиексресс-это вежливые и всегда доступные продавцы, огромный выбор товара, низкие цены, отличное качество, все яркое и стильное. Все спорные вопросы всегда решаются и деньги возвращаются.

Алиекспресс-это мой любимый сайт и мой наркотик, я обожаю этот сайт!

Старшие не любят селфи, их фоток очень мало.

Алиэкспресс - aliexpress.com - Мой младший

Алиэкспресс - aliexpress.com - Любимый чертенок

Алиэкспресс - aliexpress.com - Модник

Алиэкспресс - aliexpress.com - Средненький.
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...