Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
С какой одеждой носить колье адалина
Браслет Avon Адалина

С какой одеждой носить колье адалина - Летом - на загорелую ручку или зимой - на белую блузку

Достоинства: Простенький и интересный
Недостатки: Не обнаружила
Браслет "Адалина" довольно часто встречается на страницах каталога Avon. Когда компания, извиняюсь за грубое слово "толкает" часто товар - это наводит на подозрение, что он пользуется популярностью.

Судите сами.

Браслет Avon Адалина - Браслет

С виду браслет смотрится довольно культурно. Относится к разъемным ручным украшениям - две части одной детали соединены между собой пружинящей петлей.

Браслет Avon Адалина - Браслет

Ничего особенного и дизайнерского в браслете нет. Представляет собой металлический предмет с четырьмя лепестками, наложенными друг на друга и встречающимися друг с другом при смыкании браслета на запястье.

Браслет Avon Адалина - Браслет

У меня не самая худенькая рука, браслет заметно стройнит запястье.

Браслет Avon Адалина - Браслет

Но золотой блеск украшения на альбиносе совсем не смотрится. На открытую руку только в загорелом виде. Я не пробовала, но мне кажется, что очень интересно сидеть украшение будет на белом рукаве блузы, если носить в офисных кулуарах. Правда нужен компаньон типа колье.