Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
С каким ароматом похож парфюм тризель эйвон
Туалетная вода Avon Treselle

С каким ароматом похож парфюм тризель эйвон - Аромат соответствует флакону

Достоинства: Вкусный запах и долго держатся
Недостатки: не обнаружила
И снова всем здравствуйте!

Сейчас расскажу о второй любимой туалетной воде. У меня их вообще всего две. Чтобы не надоедало одно и тоже, я их чередую. Кончится один флакон- иду за другим. И вот один из них уже на исходе. Заказывала я туалетную воду Avon Treselle за 350 рублей. Тогда они мне достались до скидкой, так туалетная вода стоит в пределах 400 - 450 рублей. Всегда по разному. Я бы не решилась их заказать, если бы в каталоге не была ароматизирована страничка. В каталоге, кстати, пахло чуть иначе, но не хуже. Когда я получила флакон, то обрадовалась еще больше, так как аромат был еще более приятным и нежным. Сам флакон очень стильный и оригинальный, но в тоже время простой, мне такие нравятся

Туалетная вода Avon Treselle - духи

И вот, как уже говорила, содержимое кончается. Но, нужно отметить, что духи очень и очень экономны. Их я покупала пол года назад, пользовалась ими всегда! Бывало, конечно же, день или два, когда пропускала, но не потому что надоедал, а потому что с прошлого раза оставался запах на одежде. Вообще, я люблю менять ароматы в течении дня, но когда есть возможность.

Туалетная вода Avon Treselle - духи

Название туалетной воды выбито на крышке флакона. Оно вообще еле заметно, только через месяца два я обнаружила эту гравировку. А вот на горлышко сразу обратила внимание. Оно также рельефное, но только в другую сторону, во внутрь. Мелкие и частые кружки, которые и тормозят скольжение во время использования.

Туалетная вода Avon Treselle - духи

Дозатор попался мне слабоватый. А точнее очень послушный. Буквально хватает одного соприкосновения с пальцем и он срабатывает. но срабатывает хорошо, распыляет, а не брызжет! Радиус не большой, поэтому приходится по раза два- три нажимать.

Туалетная вода Avon Treselle - дозатор

А теперь о самом аромате туалетной воды Treselle от Avon. Мне он показался ну очень женственным и нежным. Даже флакон соответствует запаху. Совершенно ненавязчивый, чувствуется только вблизи. Немного отдает сладким и очень цветочным. Иногда кажется, что каждый раз новый запах. И снова о стойкости. Она прекрасная! Одного использования хватит на дня три, а вот верхняя одежда уже полностью пропиталась этой водой. После стирки все проходит, следов даже не остается. Следующую туалетную воду я знаю какую закажу.