Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Румяна ruby rose отзывы
Румяна Ruby Rose

Румяна ruby rose отзывы - Хорошие бюджетные румяна

Достоинства: Яркие, недорогие, известный производитель.
Недостатки: Немного сыпятся, неудобная кисть.
Добрый день!

Сегодня я хочу немного поговорить о румянах, которые я использую довольно долгое время.

Румянами Ruby Rose пользовалась моя мама, когда я была еще очень маленькой, но производитель данных румян все еще известен многим и очень многие приобретают продукцию Ruby Rose.

Румяна данного производителя отличаются от своих конкурентов в первую очередь стоимостью: цена у румян Ruby Rose бюджетная, в пределах 50 рублей. По доступности могу сказать, что румяна продаются почти во всех Роспечатях на каждом углу. Но вот с количеством оттенков здесь немного напряженнее - палитра не такая уж богатая, моему взору представилось только два оттенка, об одном из них и идет сегодняшний отзыв - это оттенок 19.

Румяна Ruby Rose - Румяна Ruby Rose Оттенок 19

Как можно заметить по фотографии, оттенок румян яркий и насыщенный.

В комплект входит маленькая кисточка, но она очень неудобная из-за своей жесткости, поэтому я никогда ею не пользовалась.

Румяна Ruby Rose, нанесенные на руку, выглядят очень ярко и броско.

Румяна Ruby Rose - Румяна Ruby Rose Оттенок 19

На лице румяна смотрятся так же ярко, но меня огорчает, что румяна немного осыпаются, когда их наносишь.

Румяна Ruby Rose - Румяна Ruby Rose Оттенок 19

Стойкость этих румян примерно 4-5 часов, что весьма неплохо, на мой взгляд, если учитывать их стоимость.

Румяна Ruby Rose - хорошие недорогие румяна, с некоторыми минусами, но на них все же стоит обратить свое внимание.