Главная » Все для детей » Игрушки
Руль меня зовут автошка
Детский руль Joy Toy Я тоже рулю

Руль меня зовут автошка - "Меня зовут Автошка.. " или хороший руль для маленьких автолюбителей!

Достоинства: Музыкальный, качественный, безопасный, имеет много кнопок, красочный
Недостатки: не обнаружено
Люблю побаловать своего сына. Во время очередного похода по магазинам наткнулась на руль Joy Toy "Я тоже рулю". Тут я отвлекусь... Недавно я стала замечать, что мой сын интересуется машинами и рулями. Попав в машину, он обязательно заберется на переднее сиденье и будет с энтузиазмом накручивать руль.

Теперь продолжу... Купила я этот руль Джой Той. Стоит он 400 рублей плюс 30 рублей я отдала за три батарейки (они продаются отдельно). Коробочка у руля яркая, красивая, на ней все подробно расписано где какая кнопка и для чего она предназначена.

Детский руль Joy Toy Я тоже рулю - Коробка

Детский руль Joy Toy Я тоже рулю - Коробка

Сам руль сине-черный, имеет много кнопок. По центру кнопка означает знак сигнала "Уступите дорогу! ", боковые кнопочки указывают направление "Поверните налево/направо". При нажатии на кнопку с нарисованной нотой начинает играть веселая песенка про Автошку. Мой малыш под нее энергично танцует. Кнопка, с надписью "Stop", как это комично бы не звучало, означает сигнал "Стоп", при ее нажатии можно услышать сигнал торможения машины. Над ней клавиша с треугольником, в котором восклицательный знак. При нажатии этой кнопочки можно услышать забавные стишки про светофор. При одном нажатии на нее мы слышим стишок про красный свет светофора, при этом мигает красная лампочка. При повторном нажатии уже идет стишок про желтый свет и мигает желтая лампочка. При третьем нажатии - стишок про зеленый свет и мигает уже зеленая лампочка.

Детский руль Joy Toy Я тоже рулю - Руль

Детский руль Joy Toy Я тоже рулю - Руль

В нижней части руля кнопочка в виде ключика, с ее помощью руль включается и выключается. При включении играет все та же песня про Автошку. Через некоторое время после того, как перестали нажимать на кнопки и самостоятельно не выключили руль, он отключается автоматически со словами прощания.

Отделение для батареек закручивается на шурупчик, так что ребенок не сможет его открыть.

Детский руль Joy Toy Я тоже рулю - Отделение для батареек

Также хочу добавить, что во время песенки или же каких-либо еще сигналов мигают лампочки.

Моему малышу руль "Я тоже рулю" от Джой Той очень понравился, не смотря на то, что ему полтора года, а руль предназначен для детей старше трех лет. Он с ним почти не расстается, сам научился включать и выключать его и сам, без помощи, находит нужные кнопки.