Главная » Техника » Компьютерная техника
Руль игровой momo отзывы
Игровой руль Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel

Руль игровой momo отзывы - Качественный руль с обратной связью от Logitech

Достоинства: Отлично работает обратная связь, руль очень продуман, качественно и прочно изготовлен.
Недостатки: устаревшая модель и не хватает угла поворота для большей реалистичности
Как любитель игр, связанных с ездой на автомобилях, то такая вещь как руль Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel для меня был долгожданной и весьма полезной покупкой. После этого все гонки играю только с рулем. Играется при использовании руля великолепно. Обратная связь в руле реализована отлично, но вот её сила и реалистичность целиком лежит на совести разработчиков игры. Например в игре 4х4 уаз, руль настолько сильно рвет из рук что ужас просто. В реальности я на УАЗике такого не наблюдал когда ездил. В некоторых аркадных гонках обратная связь фактически отсутствует, это типа нид фор спид. Лучше всего руль зарекомендовал себя в раллийных симуляторах- Richard Burn Rally, Collin McRally, и симуляторе Life for Speed.

Руль очень качественно изготовлен, прочный, конструкторы понимали с какими нагрузками столкнется их изделие и запас прочности у руля огромный.

Однозначно рекомендую если будете раздумывать над приобретением игрового руля.

Руль игровой Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel качественная вещь!