Главная » Все для детей » Детская одежда
Рукавицы арктика olle
Краги Olle Арктика для мальчиков

Рукавицы арктика olle - Так и не смогла их надеть

Достоинства: теплые, хорошее качество
Недостатки: неудобная резинка
В прошлом году ребенок еще спал в коляске зимой, а в этом году решила купить ему краги, чтобы гулять нормально. Долго искала на такой маленький размер краги. В магазине увидела краги OLLE. У нас как раз шапка этой же фирмы. Подобрала краги примерно такого же цвета, как шапка. Размер стоял 3, т. е. 3 года. Ребенку зимой 2,5 года, я подумала, что будет нормально с запасиком.

Краги Olle Арктика для мальчиков - краги

Краги очень плотные. Сверху у них плащевка, утеплитель –синтепон, на ладонях мембрана ISTEC, подклад – флис. Смотрятся очень красиво. На крагах сделана плотная резинка. Сделано продление крагов флисовой резинкой, чтобы ее заправить в рукав куртки.

Краги Olle Арктика для мальчиков - краги

Удобно, что на крагах есть веревочки, чтобы привязать к ним резинку или прикрепить их к рукавам куртки, чтобы не потерять.

Краги Olle Арктика для мальчиков - краги

Есть маленькие карабинчики, чтобы соединять краги вместе.

Краги Olle Арктика для мальчиков - краги

Вот все в них хорошо, но мне так и не удалось надеть их на ребенка из-за слишком узкой резинки. Я несколько раз пыталась их натянуть на руку ребенку, но ему неудобно, он начинает кричать, руку расслабляет, и натянуть их нереально. Так что в этом году мы опять в обычных рукавицах. Я пока оставила краги на следующий год, вдруг получится через год их надеть. Но скорее всего куплю краги на молнии. Будет мне урок на будущее. Так что, если выбираете краги, то берите на молнии.